Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Инжекторный комплект Газелевский с 40522 мотора, СПб

Рекомендуемые сообщения

slash98

Продаётся комплект полный, с застучавшего мотора, был установлен Е3, потому осталось всё, от педали газа до топливного модуля, микас 7.1  . Цена 15 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar78

Продаётся комплект полный, с застучавшего мотора, был установлен Е3, потому осталось всё, от педали газа до топливного модуля, микас 7.1  . Цена 15 рублей

Привет, а с установкой? А то всё равно собирался к тебе ставить на время командировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Привет, боюсь по времени сильно затяну, основная работа передышек не даёт. С другой стороны желательно конечно чтобы у меня тут всё собрать и завести, потому что комплект не мой и если чтото не будет работать, то думаю с человеком можно будет договориться скидке, например на форсунку или ещё чего. Блок управления я смогу проверить, а вот всё остальное только после установки станет понятно. На сколько длинная командировка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korsar78

Привет, боюсь по времени сильно затяну, основная работа передышек не даёт. С другой стороны желательно конечно чтобы у меня тут всё собрать и завести, потому что комплект не мой и если чтото не будет работать, то думаю с человеком можно будет договориться скидке, например на форсунку или ещё чего. Блок управления я смогу проверить, а вот всё остальное только после установки станет понятно. На сколько длинная командировка будет?

 

Привет, на неделю уеду в Москву. Но нужно понять суммы и денег поискать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Нужно определиться с насосом, либо внешний, либо тебе бак придётся докупать под модуль. Внешний наверное предпочтительнее, это и дешевле и в будущем с ним проще будет. Топливные шланги тоже нужно поменять, топливный фильтр понадобится с кранштеином и корпус воздушного фильтра, тоже с кранштеином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Продаётся за 10 как есть, впускной коллектор, ресивер, рампа с форсунками, дроссельная заслонка с датчиком, воздушные патрубки с ДМРВ, проводка, блок управления микас 7.1, катушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Что то дороговата !Я у клубчан брал весь комплект(Даже патрубки и переднию крышку гбц И дросельную от 405) за 6 штук.
Плюс если ставить на 406 нужно перепрошивать эбу.

Изменено пользователем Splav61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Splav61,А если бы тебе его подарили, то что тогда? ))

Даже патрубки и переднию крышку гбц

Что значит даже, оно и здесь имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...