Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DeadMorozz

3-й ряд от Соболя возьму "на прокат" на 1-2 дня

Рекомендуемые сообщения

DeadMorozz

для постановки на учет, на 1-2 дня.

 

Машина досталась без третьего ряда сидений, гайцы "завернули".

 

Интересно на юге - юго-востоке Москвы.

 

За малую денежку или пиво-соки-воды.

 

 

тел. 925 504-5490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clou

категория не изменилась, должны зарегистрировать. техосмотр проходят в другом месте и эксплуатация авто без сидений разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


категория не изменилась, должны зарегистрировать.
Категория нет, количество мест- да. Надо регистрировать переоборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

количество мест не изменилось, просто сидения были сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван825

Ну и что! У меня все сидухи на месте были,а перегородки не было. Так тоже послали. Пришлось перегородку в аренду брать и на два болта навешивать типа вот она стоит. Так мент тоже не хотел подписывать акт осмотра,но после долгих уговоров подписал нехотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

они просто хулиганьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

они просто хулиганьё

Да,да не хорошие дяди,у меня даже не посмотрели,что ремней нет и гбо установлено :D не их это дело,а если я привезу на эвакуаторе машину без колес и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosha063

мне без доков на гбо не хотели ставить на учет,мент говорит иди твори.ну я подумал и сдернул редуктор.он пришол мин.через 20,я ему видете редуктора нет,а он мне говорит ,а баллон нах.я ему для красоты)))).не поленился полез с зеркальцом под баллон номер на раме смотреть(я ему газетку постелил))))).прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadMorozz

категория не изменилась, должны зарегистрировать. техосмотр проходят в другом месте и эксплуатация авто без сидений разрешена.

Техосмотр прошел "в лоб", по-честному, с 1 раза. Давно так не делал : )

При попытке поставить на учет, гаец говорит: в птс вижу 6 пасс. мест, а в машине - 3. То, что в третьем ряду лежал ряд от доджа каравана, его не устроило.

И весь бред действительно в том, что эксплуатация запрещена в 3-х случаях - неисправны тормоза (вообще!), рулевое и дворники в дождь.. чего прие..копались - не понимаю.

Завернули в 2-х разных отделениях.

Друзья, предложите, пожалуйста, на денек ряд сидений - надо ездить, а эти черти с 1 сентября стали "стойку" делать на транзитные номера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

Без Б одолжу и помогу поставить, но Брянск на своем месте...380км. черкай в личку я на связи- кину телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Техосмотр прошел "в лоб", по-честному, с 1 раза. Давно так не делал : )

При попытке поставить на учет, гаец говорит: в птс вижу 6 пасс. мест, а в машине - 3. То, что в третьем ряду лежал ряд от доджа каравана, его не устроило.

И весь бред действительно в том, что эксплуатация запрещена в 3-х случаях - неисправны тормоза (вообще!), рулевое и дворники в дождь.. чего прие..копались - не понимаю.

Завернули в 2-х разных отделениях.

Друзья, предложите, пожалуйста, на денек ряд сидений - надо ездить, а эти черти с 1 сентября стали "стойку" делать на транзитные номера..

А пободаться никак,типа или пишите отказ в письменном виде или в прокуратуру жалобу напишу.Как то так,но ведь незаконно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexp76

Техосмотр прошел "в лоб", по-честному, с 1 раза. Давно так не делал : )

При попытке поставить на учет, гаец говорит: в птс вижу 6 пасс. мест, а в машине - 3. То, что в третьем ряду лежал ряд от доджа каравана, его не устроило.

И весь бред действительно в том, что эксплуатация запрещена в 3-х случаях - неисправны тормоза (вообще!), рулевое и дворники в дождь.. чего прие..копались - не понимаю.

Завернули в 2-х разных отделениях.Друзья, предложите, пожалуйста, на денек ряд сидений - надо ездить, а эти черти с 1 сентября стали "стойку" делать на транзитные номера..

Пиши в личку если надо. Нахожусь на профсоюзке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeadMorozz

Пиши в личку если надо. Нахожусь на профсоюзке.

Отправил в личку, только сейчас заметил сообщение.

Заранее спасибо.

Без Б одолжу и помогу поставить, но Брянск на своем месте...380км. черкай в личку я на связи- кину телефон

Спасибо! Но редко в ваших краях бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeadMorozz

Благодарность alexp76, машина на учете.

 

от ГИБДД двоякое ощущение...

Из " + " то, что работают 24 часа в сутки без выходных, запись из дома через пгу.мос.ру, все сделано менее, чем за 1,5 часа. За каждый визит (4 раза). В целом, работать стали оперативнее. Да и посылать, тоже. В те дни, когда меня отфутболивали (кресла, договор) провел у них 0,5 - 1 час.

Из " - " все остальное:

- несовпадение кол-ва посадочных мест с данными в птс = изменение конструкции = отказ в учете (до устранения причины) = 1 отказ

- докопались до договора к/продажи - не указан тип ТС и дата выдачи птс. 2 года назад я продал по этому договору (не меняя форму) порядка 10 а/м, ни одного вопроса не возникало. = 2-й отказ

- с трудом смог объяснить принимавшему документы лингвистический смысл слова "электронный билет" (не талон, а именно электронный билет, который формируется на сайте пгу, затребовали в печатном виде, очень удивились и слегка подзависли, когда я сказал, что у меня его нет - он мне не нужен, а номер билета я записал в телефон. А гайцам хотелось подшить его в общее дело : )

 

Сумбурно, но как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

надо тобой поиздевались ради хохмы, а ты их похвалил. вот оно - секатнство в свидетелях трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...