Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Женя-я)

код ошибки 0559

Рекомендуемые сообщения

Женя-я)

код ошибки 0559. кто нибудь сталкивался с этой бедой? нигде сказать не могут что сломалось..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ

код ошибки 0559. кто нибудь сталкивался с этой бедой? нигде сказать не могут что сломалось..

а чем диагностировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Женя-я),Это что то с АБСом. Нет связи с датчиком давления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Женя-я),Это что то с АБСом. Нет связи с датчиком давления 

Ни с каким АБСом эта ошибка не связана!!!

а чем диагностировали?

Неужели вы не знаете ошибку 559!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Ни с каким АБСом эта ошибка не связана!!!

Неужели вы не знаете ошибку 559!!!

Ноль смутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Неужели вы не знаете ошибку 559!!!

Засорение топливного фильтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя-я)

все фильтра поменяны, машина тупит по страшному, нигде сказать не могут что такое, незнаю что делать.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Давление в рампе сколько меряли? Мож не надо пока так далеко лезть давайте с малогого начнем.  Попробуйте пробку на б баке приоткрыть была у кого то такая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя-я)

а что должнопроизойти если ее открыть? мне уже и турбину менять советовали и форсунки и рампу) давление незнаю какое, но соответствует заданому, по словам диагноста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

а что должнопроизойти если ее открыть? мне уже и турбину менять советовали и форсунки и рампу) давление незнаю какое, но соответствует заданому, по словам диагноста...

Вы из какого города будете? Что за диагносты когда тупит? При каких режимах с диагностом катались параметры смотрел при езде? А насос ТНВД что ж не поменяли? При откручиване пробки разрежение бака отсутствует. Почитайте темы было все описано человек тоже так как вы мучился. По чему то только на Валдаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя-я)

СПб, был много у кого, катались с диллерским, во всех режимах, показывал как тупит, загорелся чек, он выдал эту ошибку(0559), и везде ее выдает. говорит незнаю что это, форсунки наверно...никто не знает. все фильтра поменял чтоб от простого идти. заметил на фильтре грубой очисти на насосике сырость салярная, когда прокачивал, накачал вроде до конца и саляра прям яз этой кнопки как польет при каждом нажатии, а не жмешь, не льет, раньше такого не было, думаю может или нет от туда воздух сосать. провалы короче на маленьких на ходу а на больших после 2000 об\мин скидывает и дымить черным начинает, и чек загорается, а на холостых ласточка!не могу найти темы с подобной проблемой, где искать??? подскажите   :(

Изменено пользователем Женя-я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

СПб, был много у кого, катались с диллерским, во всех режимах, показывал как тупит, загорелся чек, он выдал эту ошибку(0559), и везде ее выдает. говорит незнаю что это, форсунки наверно...никто не знает. все фильтра поменял чтоб от простого идти. заметил на фильтре грубой очисти на насосике сырость салярная, когда прокачивал, накачал вроде до конца и саляра прям яз этой кнопки как польет при каждом нажатии, а не жмешь, не льет, раньше такого не было, думаю может или нет от туда воздух сосать. провалы короче на маленьких на ходу а на больших после 2000 об\мин скидывает и дымить черным начинает, и чек загорается, а на холостых ласточка!не могу найти темы с подобной проблемой, где искать??? подскажите   :(

Солярка с подкачки не должна теч мож и правелно солярка де-о с убоем насоса и форсунок.Попробуйте слить все с бака посмотреть что там.Почему и спросил по давлению на оборотах в рампе что показывает мож насос убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя-я)

Солярка с подкачки не должна теч мож и правелно солярка де-о с убоем насоса и форсунок.Попробуйте слить все с бака посмотреть что там.Почему и спросил по давлению на оборотах в рампе что показывает мож насос убили.

Доброго времени) разобрал подкачку, там прокладка на клапане вылезла наружу...купил новый сепаратор в сборе, поменял. пол дня ехала как новая,уже обрадовался, как вдруг тоже самое..! на следующий день сел, едет как новая, ну думаю поеду на работу, так отработал неделю, не вспоминая ВООБЩЕ! вчера история продолжилась.теперь временами беспокоит.. то едешь все нормально, то ни фига! провалы какие то, черный дым, желтый чек., пробег 48тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Доброго времени) разобрал подкачку, там прокладка на клапане вылезла наружу...купил новый сепаратор в сборе, поменял. пол дня ехала как новая,уже обрадовался, как вдруг тоже самое..! на следующий день сел, едет как новая, ну думаю поеду на работу, так отработал неделю, не вспоминая ВООБЩЕ! вчера история продолжилась.теперь временами беспокоит.. то едешь все нормально, то ни фига! провалы какие то, черный дым, желтый чек., пробег 48тыс...

Я вам про форсы уже писал очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя-я)

Я вам про форсы уже писал очень похоже.

форсы были на диагностике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

форсы были на диагностике...

Диагностический стенд и мотор 2 разные вещи.На стенде все в допуске на движке не НУ вы поняли куда. Сегодня типа вашего случая исследовал. До диагностировались на стенде. Заменили на новые все пропало и параметры все в норму встали и стуки пропали машина почему то и дымит перестала и поперла как чума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя-я)

Если вдруг интересно кому..., это был фильтр в баке на заборнике, причем не засорен вообще..., снял, машинка как новая полетела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Если вдруг интересно кому..., это был фильтр в баке на заборнике, причем не засорен вообще..., снял, машинка как новая полетела!

Да про слона то и забыли все сколько раз так налетал с этим НАСКОМ заборника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Похожая проблема возникла,нагревается,тупит,чёрный дым,не тянет,рывки,даже может заглохнуть,прокачаешь все ок,какое-то время,иногда прокачать не получается,как будто вакуум,ошибка 0559 выдала,поменял сипаратор,без изменений,хотя грешит что он засрался,пошевелил штучер соединения заборника с баком,они у меня от пневно стоят,вроде начало прокачиватся,машина поехала,не знаю надолго ли,может где же собака закрыта,бак камазовский,заборник зимний.Есть у кого мнения что ещё может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Вытащи заборник топлива из бака и укороти его минимум на 3 (три)сантиметра... и будет тебе щАстье... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...