Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cayuga

Попутные пассажиры на межгород

Рекомендуемые сообщения

cayuga

распостранена ли такая практика ? С одной стороны - цены на билеты поезда и самолета сейчас позволяют неплохую прибавку к заработку на пассажирах поиметь, с другой - по безопасности не все очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

распостранена ли такая практика ? С одной стороны - цены на билеты поезда и самолета сейчас позволяют неплохую прибавку к заработку на пассажирах поиметь, с другой - по безопасности не все очевидно

Для пассажиров есть общественный транспорт, им туда!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

и билет в одну сторону оплачивается  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

и билет в одну сторону оплачивается  :rolleyes:

оплачивается в оба конца

тока обратно 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Интересно кто обратно билет продаст за пол цены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У нас до Кирова (40км) на легковой по 60-70р с человека берут. Ну и куда они? Он больше салон испачкает, чем на нём заработаешь. Несколько человек набирать это время тратить. А если на дальняк, то с ним вместе есть, с ним вместе спать. неизвестно ещё чё за клиент попадётся. С симпатишной клиенткой - можно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

тут клиенту не всегда веришь на дальняк едешь, а уж про попутчиков я вообще молчу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

На Собольке 7 местном с межгорода когда возвращаюсь, часто беру "голосующих", (видимо на маршрутку смахивает, цельнометал всё таки :) ) км по 50-100 проезжают, по стольнику с них беру, иногда больше дают, чисто на коньячок хороший с дорожки заработать. Особенно часто по Астраханской трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

Никогда не беру, когда пустой еду. Один раз в сильный мороз подвез на трассе, так чуть на скандал с маршрутчиками не нарвался. У нас их переизбыток. В каждую деревню как минимум газель ходит. А на трассе стоят 90-95% халявщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

тож не беру

не известно шо у него на уме

или без коня или вперёд ногами :angry:

еду один и музон на полную

полная эмоциональная разгрузка

и сама главна шо жив и не за кого не отвечаешь

Изменено пользователем alex933
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Возьмешь попутчика и в своей машине уже не хозяин, ни бзднуть ни выругаться....Не.Я не беру.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ребятишек подбираю,бабка с "котулями" стоит тоже подберу.Денег не беру,я не таксист,перевозками грузов зарабатываю.А вообще "чуйку" свою слушаю.Автостопщики- студенты,очень забавные ребята.В основном гуманитарии.Всегда есть о чём поболтать,послушать :D.Как говорил Абдула-"Дорога короче, если есть хороший попутчик" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Оооочень редко кого подсаживаю... был случай взял бабку с дедком и большими сумками - дышать в салоне нечем было :D  оказались алканавты бутылки сдавать поехали :D  но это ерунда...сейчас все ушлые пошли.. знаю реальный случай когда посадивший попутчика вылетел в кювет не по своей вине ..сам нормально а  вот пассажир повредил спину и выплачивать приходиться ему... раз товарища в гаи вызывают и говорят что он тогдато тогдато посадил попутчицу и попал с ней в аварию и она сломала руку и подола иск :blink:  хорошо что он в этот день был на работе (пропускная система)  а так номер машины в заявлении был его и марка и цвет...вот только букв заявительница не помнила... Так что всем удачи на дорогах а насчет попутчиков - каждый пусть решает сам...мое мнение денег не заработаеш  а вот горя можеш хапнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Неее, не беру. Только если с ребенком маленьким в мороз, подвозил как то иль коллега на заправке где подойдет, мол до магазина попутно ближайшего за железками. А так - не таксист я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Вы же это, Газелисты-грузоперевозчики :D А у меня на межгород, в основном 5-6 челов с вещами. Я это как его, а вот: Газелист - Соболист грузо-пассажировоз вот. :D Редко когда 1 чел, и за всё время, только один раз, оборудование в Ростовскую обл. для каких то нефтянников возил в одного. Так что привык уже с народом ездить. :D  Не знаю почему, но у меня тьфу тьфу, всегда отличные взаимоотношения складываются с пассажирами. Часто потом ещё и созваниемся. Ребят в Череповец отвозил с вахты, так потом год, ещё созванивались. Наверно, везёт на хороших людей. Конечно, всегда смотрю кого сажаю. В Воронежской обл. так же много голосующих, всегда платят без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...