Перейти к содержанию
           
Авторизация  
morbo

продам 4216 евро 3

Рекомендуемые сообщения

morbo

Продам 4216 евро 3 пробег 29500 ремень поликлин ,коса блок управления в комплекте.43000 тыс руб находится в Москве Торг отправлю в регион .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morbo

Продам 4216 евро 3 пробег 29500 ремень поликлин ,коса блок управления в комплекте.43000 тыс руб находится в Москве Торг отправлю в регион .

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Продам

Продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Продаю

Эм.. На авито новые с 0 пробегом за 40 не трудно найти... Просто на форуме не раз об этом говорилось,и все в курсе.. А так удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

За 40 уже нет. Я не нашел. от 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Иван4310 дай пожалуйста ссылку на 40тыс за новый умз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

  Да ,раньше по СОРОК продавали,потом по 50, дальше 55, сейчас от 60.

Я не Иван4310.       НО!

   Даю ссыль, разбирайте кто хочет!,    держал у себя в "закладках"(для себя любимого),   не знаю старая она или нет.

 

Только мне один оставьте :D

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Блин и правда кончились.. Видать кто то умный смекнул и все скупил :D оно и правильно,за те деньги что купить газель с каминсом или пересадить змз 405-406,можно было смело купить еще 3 новеньких умз сверху!И даже по самым скромным расчетам если их выкидывать через 150 000 км пробега,то за те же деньги 600 000км на новеньких движках без капиталок :D Ну кончились так кончились,их ив правду было очень много буквально пол года назад,извиняюсь за дезинформацию в таком случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

я свой в 2011 году за 52тыс продал. Мотор был с нулевым пробегом. Причем только мотор и навесное на нем, без проводки, без  ЭБУ. С учетом времени и всеобщего подорожания 43000 я думаю не дорого. Интересно почему молчат поклонники УМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Еще интересно, почему хозяин темы вытянул двс с машины на таком пробеге, считай тока обкатка?значит косяки есть?Чем он вам насолил?А так цена нормальна, тем более с тросиком сейчас не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Еще интересно, почему хозяин темы вытянул двс с машины на таком пробеге, считай тока обкатка?значит косяки есть?Чем он вам насолил?А так цена нормальна, тем более с тросиком сейчас не найти!

Если Интересно, раскажу  поставил 405 22 кстати машина теперь продается газель фермер 3 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Если Интересно, раскажу  поставил 405 22 кстати машина теперь продается газель фермер 3 метра

Геморой ,будет с постановкой на учёт,у вас было евро-3 ,а вы поставили  евро-2 или 0 .По закону ,при переоборудовании(авто) повышать евро можно ,а понижать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foma38

Точно нельзя понижать. Интересовался в местном РЭО, так сказали что ездить-то можно, но при случае могут и регистрацию аннулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Геморой ,будет с постановкой на учёт,у вас было евро-3 ,а вы поставили  евро-2 или 0 .По закону ,при переоборудовании(авто) повышать евро можно ,а понижать нельзя.

Его регистрировать я не собираюсь, справку на высвобождение номерного агрегата отдам . Машина на продажу двигатель тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

morbo,Ну ну ,а снимать с учёта ,тоже не собираетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

morbo,Ну ну ,а снимать с учёта ,тоже не собираетесь ?

Я вторую таким образом продаю, двигатель d ГАИ   не смотрят , плюс покупателя сразу ставлю в известность как он ее будет ставить я незнаю ,да это  не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

morbo,Ну тогда, другое дело.Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...