Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ramis73

Продам Газель

Рекомендуемые сообщения

Ramis73

Газель фермер удл. 4,2/2/2,2,дизель, август 2011, пробег 196 тыс.реальный не скрученный!(Все по честному) Сухой и мокрый фен, магнитола, рация, сигнализация, инструментальный ящик, ворота машина постоянно в работе. Новая резина!(Импорт) перед Интерстейт Ван 205/65/R16c зад Bontyre 195/75/R16c. Коробка только после ремонта! Масло не жрет от замены до замены, радиатор переделан в разборный, новая вязко муфта(проблема перегрева решена). Усилены рессоры по кругу,внутри обшита фанерой. Рама Усилена швеллером на 10, сделана на совесть. 570-600 отдам. Телефон в подписи! Причина продажи- Хочу купить Камазика! (подвернулась хорошо оплачиваемая работа).Телефон в подписи! Фото размещу, позже! 

Изменено пользователем Ramis73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордвин

Газель фермер удл. 4,2/2/2,2,дизель, август 2011, пробег 196 тыс.реальный не скрученный!(Все по честному) Сухой и мокрый фен, магнитола, рация, сигнализация, инструментальный ящик, ворота машина постоянно в работе. Новая резина!(Импорт) перед Интерстейт Ван 205/65/R16c зад Bontyre 195/75/R16c. Коробка только после ремонта! Масло не жрет от замены до замены, радиатор переделан в разборный, новая вязко муфта(проблема перегрева решена). Усилены рессоры по кругу,внутри обшита фанерой. Рама Усилена швеллером на 10, сделана на совесть. 570-600 отдам. Телефон в подписи! Причина продажи- Хочу купить Камазика! (подвернулась хорошо оплачиваемая работа).Телефон в подписи! Фото размещу, позже! 

извените вы продаете такие машины на форуме 2 годовалые за нал да будь у меня 500 000 штук налом я думаю любой новую возьмет!!! ил я не прав!!!

сдесь ищут дешевые предложения или более выгодные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

извените вы продаете такие машины на форуме 2 годовалые за нал да будь у меня 500 000 штук налом я думаю любой новую возьмет!!! ил я не прав!!!сдесь ищут дешевые предложения или более выгодные!!!

Год назад новый фермер с уазиком 630 стоил, а сдесь дизель, а он на сотку дороже.

 

А вот это как " Мокрый фен", хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Вебасто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...