Перейти к содержанию
           
Авторизация  
crazymflove

Вашему вниманию выгодное предложение по ЗМЗ 406

Рекомендуемые сообщения

crazymflove

Намёк на то,что эти чудесные моторы из консервации? То есть наверное из армии они?! ТО есть из той армии ,где нет пропарщиков?! Странно...В той армию которую я знал были волшебные люди так вот они битый кирпич по цене нового  продавали...А тут мотор в сборе за двацатку продают ...то есть за так прапора их отдали?!

данные моторы не из армии а из гос структур!!!

1 со списанных машин судебного департамента

2 со списанных машин автопарка регионального управления

За 20 можно волгу купить  и своим ходом домой приехать .

человек ниже правильно подметил!

купить то может и можно но будит ли он лучше того что вы хотели заменить?

может прокатит...

а можно и залететь... никто не застрахован и гарантию вам никто при покупки авто не доет

мы даем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazymflove

Хонинговка видна и на движке с пробегом за четыреста тысяч км, и слаще лукойловского масла двигун этот не видел, головы оптом продавать отдельно от моторов в идеале это новый прорыв в ведении бизнеса

мы продаем то на что есть предложение здесь и сейчас! даже если бы это было 15 генераторов! по поводу хонинга не соглашусь! может он и присутствует при 400.000 но присутствие и наличие это разные вещи! если у вас машина снова и если у вас скажем ЗМЗ 405 на газу, на котором железно выбивает прокладку раз в 100.000 а то и куда чаще вы бы могли проследить разницу при каждом вскрытие двс как он исчезает! По хонингу можно говорить о пробеге двигателя без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crazymflove

crazymflove,

 

 

-Случаем,не Цветмет эта "транспортная" компания называется?

какой вы остроумный я смотрю юмор так и прет из всех щелей ваша фамилия случайно не Петросян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crazymflove

570 000 пробег у меня 405.22.хон присутствует! Не показатель он ...наверное! 

Развод какой то...точно...

в чем заключается развод? вам глаза на что смотрите по чему хотите не нравится по хонингу смотрите по вкладышем или по чему хотите. по моему взрослые люди не дети уже! чего вы все пожарите? в магазине тоже б/ушку гонят будь здоров в магазин вы идти не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

какой вы остроумный я смотрю юмор так и прет из всех щелей ваша фамилия случайно не Петросян?

А ваша ...не Бендер?  ;) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crazymflove

А ваша ...не Бендер?  ;)

нет вы ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

неделю назад взял блок в сборе 406(коленвал,поддон,картер сцепления,сцепление) в хорошем состоянии, дюралевая клапанная крышка в нагрузку всего за 3 т. р.

Кстати может кому нужна клапанная крышка?

Изменено пользователем kolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

неделю назад взял блок в сборе 406(коленвал,поддон,картер сцепления,сцепление) в хорошем состоянии, дюралевая клапанная крышка в нагрузку всего за 3 т. р.

Кстати может кому нужна клапанная крышка?

ну как ты можешь так говорить 3тыс ру0блей  тут люди С высшими образованиями тебе обьясняют что он должен стоить 20 как минимум.

Я вот тоже свой блок буду продовать расчитываю хотябы на 5т.р пробег 110тыс.

Правда Хон не заметен )))))))))))

Изменено пользователем Splav61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

Splav61,Но ,вы же не из госструктур и отношение у вас, не такое.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santila

Кстати может кому нужна клапанная крышка?

 

 

Мне нужна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 

человек ниже правильно подметил!

купить то может и можно но будит ли он лучше того что вы хотели заменить?

может прокатит...

а можно и залететь... никто не застрахован и гарантию вам никто при покупки авто не доет

мы даем

Чего подмечивать , я купил волгу за 28 косарей , приехал домой 300км , поставил на газель двигло с кпп и проехал этот двигун на данный момент на газели уже более 50 тыс , а волгу по запчастям продал и ещё 15 тыс наварил , а вы говорите . Да ещё , движок года три назад я купил в москве , за 15 тыс в сборе с навесным 406.2 , снял с него себе на соболь башку , а блок которые вы продаёте , продал за 8 тыс .Не думаю что выстроится очередь по 20 тыс за блок , хоть и в сборе , за такую сумму он нах.. никому не нужен !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

В прошлом году приобрёл в сборе с навесным 405-й мотор за 8т,р мотор оказался в идеале. Две недели назад приобрёл 409-й за 6т.р со сгоревшего Уазика-к стати мотор оказался тоже в идеале,только подкопчёный. На всех хон как с завода. Так я к чему-цена считаю завышенна более чем в 2 раза за один только низ мотора вы просите больше чем я отдал за 2 двигателя в сборе! Не моё конечно дело но цена у вас явно завышенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

мы продаем то на что есть предложение здесь и сейчас! даже если бы это было 15 генераторов! по поводу хонинга не соглашусь! может он и присутствует при 400.000 но присутствие и наличие это разные вещи! если у вас машина снова и если у вас скажем ЗМЗ 405 на газу, на котором железно выбивает прокладку раз в 100.000 а то и куда чаще вы бы могли проследить разницу при каждом вскрытие двс как он исчезает! По хонингу можно говорить о пробеге двигателя без проблем

Машина у меня с новья мотор 405 е-3 газа не видела пробег 428 000 тыщ не разу не вскрывался цепи родные.

Я привел пример мотора который видел своими глазами машина с предприятия, хонинговка как вчера сделана.

Хонинговка не тает, как лединец, хонинг способствует удержанию масляной пленки на стенках цилиндра и исчезает не быстрей компрессионных колец, не надо жыть предрассудками из восмидесятых, когда думали, что цилиндр должен быть, как зеркало. Теперь мое мнение про автопарки госструктур : за руль там лезет ленивая блатата которая может тока на педали давить, водилы и механики знают, что машины меняют на новые регулярно и обслуживанием не заморачиваются, а гоняют на скока хватит,я сам покупал запчасти из подобных гаражей это клондайки расходников которые просто списали украли и продали. На моих глазах за полтора года рассадили, ушатали ипоставили под забор подобный автопарк новеньких машин.

Без обид удачи в продаже, тока интересно на хера комуто столько голов, и вскрытые блоки без консервации новей не становятся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crazymflove

Чего подмечивать , я купил волгу за 28 косарей , приехал домой 300км , поставил на газель двигло с кпп и проехал этот двигун на данный момент на газели уже более 50 тыс , а волгу по запчастям продал и ещё 15 тыс наварил , а вы говорите . Да ещё , движок года три назад я купил в москве , за 15 тыс в сборе с навесным 406.2 , снял с него себе на соболь башку , а блок которые вы продаёте , продал за 8 тыс .Не думаю что выстроится очередь по 20 тыс за блок , хоть и в сборе , за такую сумму он нах.. никому не нужен !

что вы очереди мы не ждем блоки менее популярнее голов однако их числинность уже сокращаеться  ибо данная реклама не только на этом интернет ресурсе))) что до того что вы говарите за блок 3000 бросьте я лучше бы их в чермед здал за ту же сумму отделив предварительно (алюминий) как говариться пока нет проблем все корчат из себя самых умных... зато когда сломана машины и соответственно нет работы все начинают включать голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Товарищ продавец, не могу написать вам в личку, не отправляется сообщение. Предложение меня интересует. Может, Вы мне напишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crazymflove

апанем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...