Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Welik

Куплю 3302 до 2006 года

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

Хорошо отремонтированная рама будет ходить не меньше чем заводская. Я на своей прежней машине возил до 2.2 тонн (еще когда кузов на "ушах" к раме крепился, потом уже на швеллер посадил) Потом, после 200000 км/пробега пошли как водится трещины (возле крепления задних амортизаторов, и заднего крепления кабины). Все это проварил, усилил 5 мм "косынками" и про раму забыл. В общем при пробеге больше 540000 км, продал ее знакомому мужичку. Про раму рассказал, что и как..Этот мужичек ее взял для своего мебельного цеха (ездит на ней сам). Он еще за 2.5 года 60 тыщ проехал. Недавно ему сцепу помогал менять, так просмотрел всю раму заодно.ВСЕ ЖИВОЕ ДО СИХ ПОР !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

мне кажется что надо изначально усиливать если идет перегруз,бросить на раму швеллер,добавить по листику,проблем с рамой не будет,ничего "доваривать" не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

"за 200 тыс рублей на какую машину расчитывать следует? " - как попадешь! думаю год 2004-2005 г. Я свою взял за 200 тысяч рублей, конец 2004 год выпуска (куплена в 2005 в салоне), змз 405 с пробегом 150 тысяч км, но я взял у мужичка из деревни, который за ней очень хорошо следил, но машину я искал около 4-5 месяцев! в основном попадались или дрова, или состояние близкое к дровам за эти деньги. Считаю, что мне просто повезло.

 

5-6 месяцев, это с катушек можно слететь, сниться будет, ищу месяц и уже готов купить что попадется не гнилое и не ушатанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

Уэмзэ - Уёвый моторный завод, только 421 наверное, а не 402, большой разницы между ними нет... брать невздумай!

 

максимум 60 тысяч

а можно подробней, что с ним после 60 тыс как правило бывает? 

 

Смотрел тему на форуме по УМЗ: " Я сначала очень недоволен был УМЗ, прошло время,я прикинул, что по эксплуатации УМЗ гораздо дешевле, чем ЗМЗ. На ЗМЗ голова если отходит 100т.км - это хорошо, ремонт дорогой. На УМЗ уже на двух машинах пробег около 200 т.км, еще на одной 120 т.км, мотор не вскрывали, и намеков нет. Даже если на умз делать голову, цена вопроса 3000-3500 руб."  https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49161-resurs-gbtc-umz/page-2?do=findComment&comment=987606

Изменено пользователем Welik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а можно подробней, что с ним после 60 тыс как правило бывает? 

 

Смотрел тему на форуме по УМЗ: " Я сначала очень недоволен был УМЗ, прошло время,я прикинул, что по эксплуатации УМЗ гораздо дешевле, чем ЗМЗ. На ЗМЗ голова если отходит 100т.км - это хорошо, ремонт дорогой. На УМЗ уже на двух машинах пробег около 200 т.км, еще на одной 120 т.км, мотор не вскрывали, и намеков нет. Даже если на умз делать голову, цена вопроса 3000-3500 руб."  https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/49161-resurs-gbtc-umz/page-2?do=findComment&comment=987606

ну конечно можно и умз...я на пизнесе прокатился-сразу вспомнил свою "старуху"96г.в,++только тяга с низких.и ВСЕ

ОСТАЛЬНОЕ негатив,купили новой панелью и бодрой печкой,расход топлива--------большой((((если честно сказать не реальный(((

парни я не засираю-я констатирую факты!!!!

плюсы в бизнесе конечно есть-если он с нуля,парни под 200-ку на них проехали и норм

я на своей ляле пол-года без радио ездил-звук 16-клапанника как бальзам на рану-просто ПЕСНЯ)))))

ХОЧУ некст с ПЯТЫМ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 

ХОЧУ некст с ПЯТЫМ!!!!!!!!!!

Тогда уж с 9-ым , ну или ино , но не как не с 402-м ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Тогда уж с 9-ым , ну или ино , но не как не с 402-м ! :D

недавно с нино пригнали с 09-м,пока не видел это чудо,реально можно купить бизнес если бобло есть,е-4 уже((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

недавно с нино пригнали с 09-м,пока не видел это чудо,реально можно купить бизнес если бобло есть,е-4 уже((((

Подождём некста бензинку, потом думать будем ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Подождём некста бензинку, потом думать будем ! :D

было бы классно,приятель 06 продает,че брать-то

солярка и умз не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

было бы классно,приятель 06 продает,че брать-то

солярка и умз не вариант

Вот именно что, вариантов нет , ни то ни другое не хочу , давно бы взял , мне надо чтоб с нормальным двиглом и на метане ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Вот именно что, вариантов нет , ни то ни другое не хочу , давно бы взял , мне надо чтоб с нормальным двиглом и на метане ! ;)

в перми 2 метзаправки,остальное-пропан,в области нет такой темы(((не распространено..все метаньщики половину прогона ездят на бензе((((как вам такое!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

в перми 2 метзаправки,остальное-пропан,в области нет такой темы(((не распространено..все метаньщики половину прогона ездят на бензе((((как вам такое!!!!!!!!!!!!!!

У нас вообще одна , и ничего , хватает до следующей  в любую сторону и так далее по заправкам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Газель Фермер 2008 года не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

Все парни взял я  эту машинку, 2009 год  УМЗ 4216 Евро 3, 106.8 л.с.,  122 тыс пробега, принимайте в клуб! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

Парни, помогайте, я попал с дигателем 4216 евро 3,  опыта нет поэтому не доглядел, тосол в выхлопной трубе. Что меня ждет? на сколько я попал, может посоветуете ссылкой на книгу или фото работ. Ищу в тырнете и буду звонить по сервисам. Сервис нужен в Марьино,Люблино или куда лучше ехать подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

а ты уверен, что это тосол из выхлопной трубы идет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

цвет зеленоватый на асфальте, его нет в бачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

и еще течет судя по всему из пробки на блоке

Изменено пользователем Welik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

Ребята, всем спасибо, тему следует закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

чем дело - то закончилось? что с машиной у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welik

Отдал в сервис шлифовка головки и замена прокладки, но двигатель работает, как то жестко, для сравнения у знакомого на умз бизнес работает мягче и тише. Моторист криминального не услышал ничего.

Изменено пользователем Welik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...