Перейти к содержанию
           
Авторизация  
anton92154

Спальник на крышу

Рекомендуемые сообщения

Вадим Александрович

Для себя выбрал вариант на крышу,предпочел его потому что

1 машина нужна 6 метров,

2 кабина фермер ширина не соответствует спальному месту(спать с подогнутыми ногами не в кайф)

 Плюсы

1 размер, 2.3 на 1.2 и высота 0.8

2 внешний вид он у меня в цвет кабины (белые машины не куплю больше ни разу,один из них зацвел после 2-х лет)

3 устанавливал в Москве,производитель Польша,(Нижегородские белые гробы а не спальники,маленькие ,неудобные ,ну и внешний вид страшный ,о качестве пластика,внутренней обделки воопще молчу)

Установлена автономка с выводами на спальник,тепло и в машине в спальнике,огромный плюс еще что установленную автономку на крыше НЕСЛЫШНО (спать с гудящим планаром под боком  не очень то) проверенно на другой моей машине.

Изменено пользователем Вадим Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

 (Нижегородские белые гробы а не спальники,маленькие ,неудобные ,ну и внешний вид страшный ,о качестве пластика,внутренней обделки воопще молчу)

 Не пугайте людей в новом году :rolleyes:

 С качеством все гуд проверено, минус один он похож на гроб или сундук  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Для себя выбрал вариант на крышу

Не обламывает лазить туда допустим часа 3-4 поспать? Как шумоизоляция? Ну типа встал поспать рядом с тобой реф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Дело секундное залез крышку прикрыл , там одьяло и подушка ждут тебя (у меня в нем иногда пасажиры ездили). Нады руль туды и педали, кулису можно удлиннить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Залазить проблем нет,но обычно я сплю в нем по 7-9 часов,на 4 часа поспать думаю тоже не затруднит залезть,насчет шумки безусловно проигрывает кабине ,но не закабинному от Чайки,там на ощупь шумка не лучше чем в моем,а вот кабину на нем мне пришлось хорошенько проклеить в три слоя тремя разными,покругу,нанотехнологичискими материалами ,без нее в Валдае жуть,теперь как в Газеле даже коробку почти неслышно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

 

 


(белые машины не куплю больше ни разу,один из них зацвел после 2-х лет
Ну это самообман: на цветных просто ржавчину не так заметно. Единственный вариант - металлик, но я чегото таких всего 2 встречал: один под Владимиром в пробке на мосту (мож твой) другой уже в москве из самары синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Ну это самообман: на цветных просто ржавчину не так заметно. Единственный вариант - металлик, но я чегото таких всего 2 встречал: один под Владимиром в пробке на мосту (мож твой) другой уже в москве из самары синий.

Если три шестерки номер был то мой,а другой темно серый но не металлик,Их сейчас просто нейдет что то с линией по покраске случилось,пришлось брать просто серый,но цветной отвечаю дольше не гниет,но скорее всего просто действительно меньше заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Залазить проблем нет,но обычно я сплю в нем по 7-9 часов,на 4 часа поспать думаю тоже не затруднит залезть,насчет шумки безусловно проигрывает кабине ,но не закабинному от Чайки,там на ощупь шумка не лучше чем в моем,а вот кабину на нем мне пришлось хорошенько проклеить в три слоя тремя разными,покругу,нанотехнологичискими материалами ,без нее в Валдае жуть,теперь как в Газеле даже коробку почти неслышно,

Я так понимаю у тебя электросталевский?

Автономку как завёл? Кабину тоже греет или только спалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_leks_k

 

 


Как шумоизоляция? Ну типа встал поспать рядом с тобой реф.
На кабине от чайковски - голый пластик: клей что хочешь, завод не возражает. Шумоизоляция никакая. Я поэтому всегда стараюсь встать где нить в стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Греет и спалку,разводку на спалку и саму установку автономки делал в Нижнем у официалов  Планара.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

На кабине от чайковски - голый пластик: клей что хочешь, завод не возражает. Шумоизоляция никакая. Я поэтому всегда стараюсь встать где нить в стороне.

 

Закабинка от чайки у меня была, знаю что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Фуры которые подьезжают я неслышу,но тут был случай приехал белорус ,на старой Ивеке,еще с воздушным охлаждением ,так вот он меня разбудил,утром я понял что он разбудил не одного меня ,но и еще пол стоянки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну от таких не спасёшься даже в гостинице :)

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Александрович

Лето все таки думаю наступит :D ,вот думаю,врезать люк допом в спальник,или может ограничится боковым окном уже установленным.Как думаете пользователи кто реально ползуеться накрышным спальником в жару.

З.Ы. За кондер 50 тр жаба душит,так как в Краснодарских пробках не стою :D (Один раз попал в пробку в Краснодаре на легковушке,комп показал 59 градусов за бортом,при этом я стоял в тени автобуса :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Лето все таки думаю наступит :D ,вот думаю,врезать люк допом в спальник,или может ограничится боковым окном уже установленным .

 

У меня разбило люк льдом с фургона при торможении  :( , крышка была откинута и осколки были по всему спальнику и кабине , если одно окно то сделайте еще одно или люк .

Отгадайте почему разбился люк ?  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Отгадайте почему разбился люк ? :rolleyes:

 

 


У меня разбило люк льдом с фургона при торможении :(

не угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Мне кажется что он че то курит :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

не угадал?

 

Немного неправильно вапрос задал (времени мало) , бывает :lol:

Само стекло с новья было под ,, напряжением " , а льдом только помогло , да и люк по новой переклеивал .

 

Мне кажется что он че то курит :D

 

По себе людей не судят m0410.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...