Перейти к содержанию
           
Авторизация  
кОСТЯ74

продам газель 330202 Челябинск

Рекомендуемые сообщения

кОСТЯ74

продам свою газельку 330202, 07 год. 405 инж. состояние очень хорошее.

музыка двд, сигналка с а\з, колеса норм, гбо новое ловато+ баллон на 130, теплая. то на 2 года.

пол в кузове отличный. тент без повреждений.

 

отдам срочно за 290тр (предложили штаер фермер а мне детей в этой неудобно возить хотя работы много.)

 

если фермер продасца то свою сниму с продажи.

89080812342 или асю личку скайп.

post-45543-0-23510600-1384357877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

актуально.оцениваю свою машину в 300тр так как живая здоровая, целая, исправная.

 

только для со клубников 290 ценник, какбы скидка на дорогу и т.д.

 

чистоту документов, 100% представление об авто. нужные фотои т.д. обеспечу.

 

п.с. машина меня как средство заработка и ежедневной эксплуатации страивает на 90%. 5%-не устраивает отсутствие гидрача(рука с позвоночником после капиталки :-() и 5% не устраивает то, что в поездках семьей. старшая доча сидит на полу под тряпками и сумками.

 

возможен обмен на фермера с 3 метровым кузовом с любым двс,кпп,мостом(с разбитой могу переставить) но не битая, не гнутая, желательно не гнилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

 

 


актуально.оцениваю свою машину в 300тр так как живая здоровая, целая, исправная. только для со клубников 290 ценник, какбы скидка на дорогу и т.д.

 

Ребят срочность отпала, будем жене легковушку покупать. поэтому для своих 295тр+ полный баллон газа(на 650-680км).

 

спереди стоят вестлайки новые(уже около 7ткм накатал) сзади добрая кама, куплено масло в агрегаты трансмиссии,новый акб "рено оригинал", полная диагностика(не от Наиля, а до него), провода, свечи, радиатор, патрубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...