Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Крайслер незадорого

Рекомендуемые сообщения

ilian32

В связи с острой необходимостью финансов продаю двиг крайслер (брал себе про запас)Все навесное в хорошем состоянии ,коллектор выпуска с трещинкой !

 

Мотор в удовлетворительном состоянии ,присутствует проблемма  необходимо притереть клапана !

 

Цена для клубней 23 000 с небольшим торгом !Находится на Юго - Западе Мск 

 

8(962)-938 -50-12 Илья 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

А свидетельство на высвобожденный агрегат есть?(Знаю-знаю, щас его вроде как не надо, но лично мне его очень даже надо) И срочность прямо очень-очень острая?

Также интересно, прилагается ли к движку коса, и, если не прилагается, можно ли воспользоваться датчиками и косой от 405го, есть ли такой опыт или нет. Правда, с последним вопросом мне, наверное, не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А свидетельство на высвобожденный агрегат есть?(Знаю-знаю, щас его вроде как не надо, но лично мне его очень даже надо) И срочность прямо очень-очень острая?

Также интересно, прилагается ли к движку коса, и, если не прилагается, можно ли воспользоваться датчиками и косой от 405го, есть ли такой опыт или нет. Правда, с последним вопросом мне, наверное, не сюда.

На этот двиг нету !Косу отдам евро 3 ,но волговскую !Микас 11ср тоже есть ,если будешь брать отдам незадорого !Коса от 405 не подойдет !Датчики  там свои !Подходит газелевский датчик температуры ,тот что идет на показометр температуры Тм108 кажись !Срочность большая ,поэтому и цена такая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Ок, тагда не мне на крайсе зажигать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ок, тагда не мне на крайсе зажигать..

Я его брал у клубня с аллгаза ,мотор не криминальный !Документами не заморачивался ,да и установив еще на парочку газелей крайслер  понял что доки на двиг никто не спрашивает !Гайцы этим сейчас не занимаются,так как двиг не не номерной агрегат ,а обычная запчасть ! Написал все честно,как есть  ))Если не продам в течении недели ,с удовольствием оставлю его себе !   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Я его брал у клубня с аллгаза ,мотор не криминальный !Документами не заморачивался ,да и установив еще на парочку газелей крайслер  понял что доки на двиг никто не спрашивает !Гайцы этим сейчас не занимаются,так как двиг не не номерной агрегат ,а обычная запчасть ! Написал все честно,как есть  ))Если не продам в течении недели ,с удовольствием оставлю его себе !   :rolleyes:

А сложно змз еврея на крайслер поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А сложно змз еврея на крайслер поменять?

Нет !Пара пустяков )) Проводка (Заказывается у Славы -Утюга) ,кое что есть в Москве в Железке +терпение труд и аккуратность ...  Но не в этой теме ,я тут видишь ли двигатель барыжу )))))))))))))

 

Пы:сы там на форуме есть Артемкина  (ник Мордвин ,тема ) Можешь спрашивать ,отвечу все что знаю !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ3302

В связи с острой необходимостью финансов продаю двиг крайслер (брал себе про запас)Все навесное в хорошем состоянии ,коллектор выпуска с трещинкой !

 

Мотор в удовлетворительном состоянии ,присутствует проблемма  необходимо притереть клапана !

 

Цена для клубней 23 000 с небольшим торгом !Находится на Юго - Западе Мск 

 

8(962)-938 -50-12 Илья

 

 

(Мотор в удовлетворительном состоянии ,присутствует проблемма необходимо притереть клапана !)

А блок цилиндров и коленвал в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

(Мотор в удовлетворительном состоянии ,присутствует проблемма необходимо притереть клапана !)

А блок цилиндров и коленвал в каком состоянии?

Я одно тебе могу сказать,сколько друзей пробовали перебирать движку ,обычно вал и все остальное всегда в норм,проблеммы в частности с башкой бывают !А так даже вкладыши чистые ,таких рисок и задиров как на наших моторах не наблюдается !

Тут есть один фактор как сам понимаешь,все зависит от того кто между рулем и сиденьем находится ,или находился )))

Если есть интерес можем состыковаться и в отапливаемом гараже раскидать мотор ,что бы видел что берешь !!

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ3302

Я одно тебе могу сказать,сколько друзей пробовали перебирать движку ,обычно вал и все остальное всегда в норм,проблеммы в частности с башкой бывают !А так даже вкладыши чистые ,таких рисок и задиров как на наших моторах не наблюдается !

Тут есть один фактор как сам понимаешь,все зависит от того кто между рулем и сиденьем находится ,или находился )))

Если есть интерес можем состыковаться и в отапливаемом гараже раскидать мотор ,что бы видел что берешь !!

Давай я тебе завтра днем наберу,там уже определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Давай я тебе завтра днем наберу,там уже определимся

Ок!Еще в вск вроде обещают гараж ок4ончательно освободить,там будет где разгуляться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


Подходит газелевский датчик температуры ,тот что идет на показометр температуры Тм108 кажись
Илюха если ставить микас то показометр на приборке работает от датчика на термостате отдельный датчик на показометр только при установке моторолы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Илюха если ставить микас то показометр на приборке работает от датчика на термостате отдельный датчик на показометр только при установке моторолы

Тему можно закрывать Двиг продан !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...