Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rams83

Продам газель 6 метров

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

дружище, если не ошибаюсь ты так же стебался и в теме по продаже авто с дизелем ниссана.те че удовольствие это доставляет? ну не интерес авто, пройди мимо...ща ещё парня с ульяновска достаеш.....ЗАЧЕМ?

С чего ты взял что я стебусь ..???...я говорю правду и кому она не нравится .ну  тут уж извините,  выложили свою машину на обсуждение - продажу, так будьте добры выслушивать критику и в том числе негативную ....в данный момент ищу машину себе  и поверь насмотрелся на многое и могу порассуждать где ??? какая ??? сколько ??? и по чём ??? Ну а про земляка моего который дизеля продаёт , так там не я один такой , мнения людей что то значат , или нет ??? ...да и скинул он не хило , как я и говорил , так всё равно никто не берёт , когда то продаст конечно же . Да и тему можно поднять , типа АП ., не так ли ??? Да и заметь , где отличный авто и цена , либо пройду мимо , либо похвалю человека за достойное содержание автомобиля !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

С чего ты взял что я стебусь ..???...я говорю правду и кому она не нравится .ну  тут уж извините,  выложили свою машину на обсуждение - продажу, так будьте добры выслушивать критику и в том числе негативную ....в данный момент ищу машину себе  и поверь насмотрелся на многое и могу порассуждать где ??? какая ??? сколько ??? и по чём ??? Ну а про земляка моего который дизеля продаёт , так там не я один такой , мнения людей что то значат , или нет ??? ...да и скинул он не хило , как я и говорил , так всё равно никто не берёт , когда то продаст конечно же . Да и тему можно поднять , типа АП ., не так ли ???

тема то в разделе ПРОДАМ....а не в курилке, где обсуждают авто.....хотя каждый пост делает теме АП.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


Да и заметь , где отличный авто и цена , либо пройду мимо , либо похвалю человека за достойное содержание автомобиля !
А, вы себя кем ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А, вы себя кем ...?

Что кем ???..конкретно задайТЕ вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rams83

Газелька ПРОДАНА Закройте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...