Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

клея, герметики

Рекомендуемые сообщения

Альмир

в общем так получилось, что могу вам предложить продукцию компании ХЕНКЕЛЬ, есть большой выбор клеев, герметиком и составов наполнителей....сам работаю в данной компании, и сейчас сожалею что не знал о ней раньше....моего интереса в продаже данной продукции нет, т.е накрутки нет, покупателям с других регионов посоветую к кому можно обратиться по ближе к дому..если администрация позволит, выложу адрес сайта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74

в общем так получилось, что могу вам предложить продукцию компании ХЕНКЕЛЬ, есть большой выбор клеев, герметиком и составов наполнителей....сам работаю в данной компании, и сейчас сожалею что не знал о ней раньше....моего интереса в продаже данной продукции нет, т.е накрутки нет, покупателям с других регионов посоветую к кому можно обратиться по ближе к дому..если администрация позволит, выложу адрес сайта.....

альмир привет локтайт есть продукция ,,

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

альмир приввет локтайт есть продукция ,,

есть, именно ее и продаем.....но только клея и герметики не мое направление....просто хочу клубням помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

есть, именно ее и продаем.....но только клея и герметики не мое направление....просто хочу клубням помочь

вот это и хорошо ,где купить можно буит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

вот это и хорошо ,где купить можно буит 

скинь свой номер, в пон-к узнаю кто ответственный по вашему региону, и тебе скину координаты....тема интересная на самом деле, если ты автосервис, то и цены там другие.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

83519091091это сотовый ,не пугатся ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

83519091091это сотовый ,не пугатся ,,

да я то не пугаюсь :D , если ты сервис, т.е юр.лицо, то там будут другие цены.....кста, есть и составы для ремонта бамперов, поддонов......не пугайся, когда тебе с первого раз ни чего не продадут, а будут проситься приехать и показать всю гамму продукции....соглашайся, расскажут много интересного...и проси провести испытания, все это БЕСПЛАТНО, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

да я то не пугаюсь :D , если ты сервис, т.е юр.лицо, то там будут другие цены.....кста, есть и составы для ремонта бамперов, поддонов......не пугайся, когда тебе с первого раз ни чего не продадут, а будут проситься приехать и показать всю гамму продукции....соглашайся, расскажут много интересного...и проси провести испытания, все это БЕСПЛАТНО, 

я не юр лицо ,я ип ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

я не юр лицо ,я ип ,

ИП уже и есть юрлицо....там гамма продукции очень велика, я конечно не очень вникал в гамму этой продукции, но есть составы которые восстанавливалт поршни в промпессах, соответсвенно можно восстанавливать и падушки распредвалов..но это все вода, в пон-к жди звонка.самое главное не отказывайся, у компании НЕНКЕЛь традиция, что при первой встрече ни каких разговоров о продажах, продажи и обсуждение цены при второй и т.д встречах, и полная техническая поддержка, т.е сегодня ты взял продукт и он работал, а завтра у тебя что то поменялось и уже данный продукт не работает, ХЕНКЕЛЬ будет думать почему это не работает, и будет искать решения проблем с тобой вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Мне тоже треба  а то подделки задрали Москва 89015129393 Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Мне тоже треба  а то подделки задрали Москва 89015129393 Павел.

ну тут проще.....набери в поисковике ненкель москва оф.дистрибьютеры и будет полный фарш.....если автосервис,то тогда скину номер телефона ..

ЕЩЕ раз ПОВОЛЖСКИЙ РЕГИОН, т.е УЛЬЯНОВСКАЯ, УДМУРТИЯ, МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШИЯ, САМАРА, КИРОВ..в первую очередь инфа для Вас, остальным регионам скину номера телефонов с кем можно связаться для получения более подробной инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Скинь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Скинь плиз.

ок, скинь свой номер телфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Я написал. Или в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Я написал. Или в подписи.

все, вижу, юрлицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТОС

Адресок в Казани можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

можно, скрябина 8, или можеш позвонить мне, 89274295497, 89600301478, 89872776497...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

ООО , ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ООО , ИП.

отлично......есть ещё продукция ЗМ.....мои номера выше, если интересует данная продукция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Контакты обоим скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

скорее не продам, а проконсультирую, кому что нужно.если честно, то клея не моя тема, даже продав кому то что то, я ни чего не имею...

может кто то занимается металлобработкой и использует СОЖ, вот с этим человеком я бы пообщался более подробно, и был бы рад встретить такого человека с определенным багажом знаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...