Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lis116rus

После запуска на холодную обороты держатся на 1000,так должно быть?

Рекомендуемые сообщения

lis116rus

Привет парни,в клубе я новичок .Имею газель бизнес Cummins,пробег 20000,машине три месяца.Раньше при запуске хоть на холодную,хоть на горячую  всегда обороты держались 700.Теперь при запуске на холодную обороты держатся 1000 и не падают,пока не заглушишь,но при повторном включение зажигания спираль накала свечей сразу тухнет,а при третьем включением зажигания, как и при первом включением на холодную горит секунд десять и обороты встают на 700.Так должно быть?Или у меня какая то неисправность?Просто до этого был хендай портер 2,с ним такого ни когда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bandi

Привет парни,в клубе я новичок .Имею газель бизнес Cummins,пробег 20000,машине три месяца.Раньше при запуске хоть на холодную,хоть на горячую  всегда обороты держались 700.Теперь при запуске на холодную обороты держатся 1000 и не падают,пока не заглушишь,но при повторном включение зажигания спираль накала свечей сразу тухнет,а при третьем включением зажигания, как и при первом включением на холодную горит секунд десять и обороты встают на 700.Так должно быть?Или у меня какая то неисправность?Просто до этого был хендай портер 2,с ним такого ни когда не было.

при - температуре так и должно быть. глушить не надо, обороты сами упадут по мере прогрева

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis116rus

при - температуре так и должно быть. глушить не надо, обороты сами упадут по мере прогрева

Спасибо за инфу,но почему при повторном запуске свечи накала сразу тухнут,а при третьем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Там не свечи накала, а спираль подогрева воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis116rus

Там не свечи накала, а спираль подогрева воздуха.

Спасибо конечно,но я почему то думал свечи накала.Просто  до бизнеса был был портер 2,такая же спираль горела на табло ,но были свечи накала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Это вообще косяк прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis116rus

Это вообще косяк прошивки.

Спасибо,на холодную вообще очень долго горит ,секунд 15,у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

У кого как. Хорошо просматривается косяк когда датчик управления температурой интеркуллера ставиш на индикаторе аж за сотню температура заваливает и каждый раз показания разные хотя температуру и время должен ЕСМ регулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...