Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куплю ДМРВ нитяной (для ЗМЗ 406.2)

Рекомендуемые сообщения

Igorexa

КУплю ДМРВ нитку для ЗМЗ 406.2. Заберу сам, если по М7...Свой накрылся, а рынке чего то нету их.. Тел. 89625551163, или в личку

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elannafo

есть, но с ценой пересыла (там хотят обычно, не меньше 200-300 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

есть, но с ценой пересыла (там хотят обычно, не меньше 200-300 рублей)

Я в Москве бываю по вторникам, почти каждую неделю к вам езжу на строй рынок в Митино.  До рынка то сможете подвезти?

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Я на запас новый брал сименс вроде,не помню какой но стоил очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

8 кило рублей  за новый Симменс надо отдать. Не по карману мне ...Свой (в смысле отечественный) буду искать и ставить, не вражеский....У своего цена щадящая..


Вот если не найду, тогда есть вариант взять б/у с мозгами пленочный

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

что-то дороговато!Если я ничего не путаю, то сименс нитку я покупал по весне за 3 т.руб в деталях машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Мне такую цену озвучили за БОШ, а не за СИММЕНС...Извиняюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

КУплю ДМРВ нитку для ЗМЗ 406.2. Заберу сам, если по М7...Свой накрылся, а рынке чего то нету их.. Тел. 89625551163, или в личку

 

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elannafo

договорились с автором темы Игорем, звонит: "приеду завтра". я под него подстроился. В назначенный день ни звонка нет, ни телефон не отвечает, а сегодня ещё и ЛС переполнена (написал сообщение - не ответил).

Обещает одно, а делает совсем другое. я даже не знаю, как такое отношение можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

ситуация такая: автор позвонил в понедельник и сказал, что во вторник будет в москве и позвонит по прибытию. после этого занёс меня в чёрный список на форуме и в телефоне.

любому понятно, что если изменились планы (передумал, расхотел и т.п.), то позвонить и сказать, что отказываюсь или что-то подобное. надо же с уважением относиться к людям, тем более я не магазин и выделил время, чтобы показать товар покупателю и по возможности проверить при передаче.

такое поведение можно назвать только кидаловым.

 

чем подтверждена информация:

автор всегда писал мне, что готов купить (могу предоставить картинки из ЛС). на звонки в назначенный день не отвечал - поставил меня в стоп лист сразу после того, как позвонил мне. я ему звонил в назначенный день, т.к. спланировал день и был в районе, где удобно встретиться. звонил ему: мало ли что могло случиться по дороге? а мой телефон, оказывается, уже в стоп-листе.

позвонил ему сейчас с другого телефона, он ответил, бросил трубку, и, видимо, занёс телефон в стоп-лист.

 

как это объяснить? фиг знает. написал как есть.

 

вот телефон автора 89625551163 . верить этому человеку нельзя.

 

я не скрываю, что хотел продать датчики (а почему это надо скрывать?). если что-то не устраивало, Igorexa мог сообщить об этом заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ситуация такая: автор позвонил в понедельник и сказал, что во вторник будет в москве и позвонит по прибытию. после этого занёс меня в чёрный список на форуме и в телефоне.любому понятно, что если изменились планы (передумал, расхотел и т.п.), то позвонить и сказать, что отказываюсь или что-то подобное. надо же с уважением относиться к людям, тем более я не магазин и выделил время, чтобы показать товар покупателю и по возможности проверить при передаче.такое поведение можно назвать только кидаловым.чем подтверждена информация:автор всегда писал мне, что готов купить (могу предоставить картинки из ЛС). на звонки в назначенный день не отвечал - поставил меня в стоп лист сразу после того, как позвонил мне. я ему звонил в назначенный день, т.к. спланировал день и был в районе, где удобно встретиться. звонил ему: мало ли что могло случиться по дороге? а мой телефон, оказывается, уже в стоп-листе.позвонил ему сейчас с другого телефона, он ответил, бросил трубку, и, видимо, занёс телефон в стоп-лист.как это объяснить? фиг знает. написал как есть.вот телефон автора 89625551163 . верить этому человеку нельзя.я не скрываю, что хотел продать датчики (а почему это надо скрывать?). если что-то не устраивало, Igorexa мог сообщить об этом заранее.

...скорей всего Вы с Игорёхой друг друга не поняли и не стоит из за этого так уж сильно переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

да всё я правильно понял. только что набрал его номер, он сбросил трубку и всё. в ЛС также меня забанил. хотел, чтобы и человеку было удобно, а получил такое кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

да всё я правильно понял. только что набрал его номер, он сбросил трубку и всё. в ЛС также меня забанил. хотел, чтобы и человеку было удобно, а получил такое кидалово.

...Игорёха мож чё скажет сюда?...давай-ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...