Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vadim-dik

Продам 402 двигатель

Рекомендуемые сообщения

vadim-dik

Продам 402 двигатель. 15000руб. В рабочем состоянии. Снял со своей рабочей газели, т.к. купил себе новую и некоторые зап.части нужны самому. Двигатель в комплекте с навесным оборудованием. После ремонта прошел 3тыс.км. Забирать: 25 км по Симферопольскому шоссе. Цену считаю адекватной.
п.с. еще есть: передние рессоры, передние кронштейны задних рессор, рулевое управление в сборе, передний и задний мост, кпп, кардан.
К сожалению, последнее время я в основном в разъездах, поэтому на форум заглядывать много не смогу. В общем звоните: +7(916)8444365, Виктор.

post-51301-0-93649900-1386933517_thumb.jpg

post-51301-0-75849200-1386933522_thumb.jpg

post-51301-0-08287600-1386933527_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim-dik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

ссорри.но за 15 килорублей можно волгу в сборе взять...да и как теперь его проверить?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Судя по степени его усраности ремонт был не 3 тысячи км назад а гораздо больше или такой ремонт.Полностью поддерживаю Альмира за эту сумму можно взять целую машину и проверить его ходовые качества а так увы. Да и что то там не видно не чего свежего,высоковольтные провода не в счёт

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-dik

ссорри.но за 15 килорублей можно волгу в сборе взять...да и как теперь его проверить?....

 

Судя по степени его усраности ремонт был не 3 тысячи км назад а гораздо больше или такой ремонт.Полностью поддерживаю Альмира за эту сумму можно взять целую машину и проверить его ходовые качества а так увы. Да и что то там не видно не чего свежего,высоковольтные провода не в счёт

 

Да, согласен, проверить его сейчас - это если только обратно ставить... но этот вариант, уж какой-то больно трудно затратный... Я просто газель под разбор пустил и как-то не подумал про эту переменную с проверкой движка перед продажей.

Про волги за 15 т.р. я рынок не просматривал, а стоимость за движки смотрел, от сюда и моя цена вырисовывалась, как приблизительно средняя)

Усраность только внешняя, но поверьте предпродажную подготовку в плане выдраить его снаружи считаю небольшим лукавством. Фото были сделаны почти сразу после снятия с газели, т.е. как есть.

У меня нет цели накрутить лишнего и движок мне лишний (с остальными запчастями) мне не нужен, так что, если ценник велик, то предлагайте свои варианты - я открыт для дискуссии)

п.с. плюс моя супруга будет вам благодарна - она давно просит меня гараж разобрать, дабы ей там полочки отдельные для нее сделать - для закруток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Выскажу свое мнение... Понимаешь,ты говоришь о том что мол двигатель мыть это значит людей обманывать... Но обычно движок не моют когда он нигде не течет,что бы показать естественный слой пыли на чистом движке,а у тебя он весь в мазуте везде где только можно и нельзя... Все уже поняли что он течет мама не горюй,хотя ты написал что ремонт был 3000 назад,я так понимаю капитальный ремонт?Его что перед капиталкой даже не мыли?А если мыли,то как его собрали что за 3000км он в таком состоянии?По внешнему виду мне кажется что там ремонтировали только головку,потому как она выделяется на фоне чернющего блока,ну и стартер новый поставили или просто отмыли во время ремонта... Я тут на форуме видел не раз 402 движки БэУ за 10 тысяч рублей,они аж блестели!Это просто хороший тон помыть его перед продажей,что бы новый владелец не мучился отмывая твой движок... А про то что он течет можно было просто написать,думаю лучшей возможности заменить все прокладки чем на снятом двигателе нет,это когда он установлен под ним лежать неудобно,а тут как захотел так и повернул,заменил все прокладки за пару часов,и если все внутри нормально то ездий и радуйся.

У меня знакомый купил подобный движок за 3000 рублей на разборке,разобрал,собрал заменил несколько деталей и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-dik

Выскажу свое мнение...  ..и никаких проблем.

Ну, если все поняли, что он течет (с чем я не согласен), то пожалуйста) Но всех этих тонкостей продажных фишек в плане "обычно движок не моют когда он нигде не течет, что бы показать естественный слой пыли на чистом движке" - этого всего я не знаю. Про хороший тон - согласен, можно было бы и помыть, но повторюсь - я никаких целей с обманом не преследую - какая есть вещь, такая и есть. Я тут не супер-продажник знающий тонкости продажного дела, я просто разобрал газель, сделал фото и опубликовал объявление. Если вы больше знаете и грамотнее, я только рад за вас)

И прошу ярлык, что мол я умолчал его протекание не ставить (больших мега-гипер подтеков я не замечал). Уж поверьте, я уж и сам по кругу все прокладки поменять мог бы, только есть приоритетные вещи в жизни и тратить те же два часа у меня желания нет. Да и зачем мне еще один движок, если у меня относительная новая газель есть)

За вашего знакомого я рад, спросите у него - ему еще один движок не нужен?))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Ну, если все поняли, что он течет (с чем я не согласен), то пожалуйста) Но всех этих тонкостей продажных фишек в плане "обычно движок не моют когда он нигде не течет, что бы показать естественный слой пыли на чистом движке" - этого всего я не знаю. Про хороший тон - согласен, можно было бы и помыть, но повторюсь - я никаких целей с обманом не преследую - какая есть вещь, такая и есть. Я тут не супер-продажник знающий тонкости продажного дела, я просто разобрал газель, сделал фото и опубликовал объявление. Если вы больше знаете и грамотнее, я только рад за вас)

И прошу ярлык, что мол я умолчал его протекание не ставить (больших мега-гипер подтеков я не замечал). Уж поверьте, я уж и сам по кругу все прокладки поменять мог бы, только есть приоритетные вещи в жизни и тратить те же два часа у меня желания нет. Да и зачем мне еще один движок, если у меня относительная новая газель есть)

За вашего знакомого я рад, спросите у него - ему еще один движок не нужен?))

 

Мда,достойный ответ,другие бы перешли на оскорбление... :D Нет,думаю не нужен ему еще один :) Все таки не знаю как может не текущий движок после капиталки так испачкаться... Возьми кхерхер,потрать пол часа,и отмой его так что бы он блестел,за свою работу накинь еще тыщенку если не хочешь просто так тратить силы на мытье,и если он нигде не течет,то таким чистым будет и у нового хозяина,тогда за него и 16 000 кто нибудь отвалит,если он после хорошей капиталки,чистенький и не течет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-dik

Мда,достойный ответ,другие бы перешли на оскорбление... :D

Иван, я уже понял, что умываться по утрам - дело хорошее)) и признаюсь, помыть все таки его надо было) но я сейчас на севере Москвы мотаюсь и в ближайшее время на Симферопольку не планирую ехать... но при оказии, помою его) за свой промах даю за него не 15, а 12 т.р.) а в бонус дам еще и закрутку от супруги - аппетитные огурцы с помидорами)) ммм... с собственного огорода!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fuzh

Напишите плз - в чем заключался ремонт двигателя?

 

Также сообщите плз какая у него компрессия, если не мерили - работал/заводился ровно?

Дымил/не дымил? Сколько масла ел?

Посторонних звуков нет?

 

Есть ли знакомые места, где можно бюджетно его внедрить в газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Чего так на чела наезжать за не мытый движок? Я свой тоже с машины сдернул и не мыл. Когда новый хозяин спросил, чего не помыл? Сказал что бы покупатели видели чего берут, раз уж на машине посмотреть не получилось. И взяли движку за милую душу, меньше недели на сайте повисел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Чего так на чела наезжать за не мытый движок? Я свой тоже с машины сдернул и не мыл. Когда новый хозяин спросил, чего не помыл? Сказал что бы покупатели видели чего берут, раз уж на машине посмотреть не получилось. И взяли движку за милую душу, меньше недели на сайте повисел..

Да вообщем то не за немытый движок а за невяжется как то ремонт,3 тысячи км и двигло в таком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Да вообщем то не за немытый движок а за невяжется как то ремонт,3 тысячи км и двигло в таком виде

Так у него 402..Откуда взяться товарному виду, если ему в обед 100 лет. С рабочей машины снятый, а не с выставочного экземпляра Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Так у него 402..Откуда взяться товарному виду, если ему в обед 100 лет. С рабочей машины снятый, а не с выставочного экземпляра

Так то у меня тоже 402.И ему примерно столько же в обед было,и после переборки он прошёл побольше но он выглядит получше,по крайней мере на нём нет такой шубы из масла и пыли которая уж не как не вырастет за 3 тысячи км после ремонта так как если производится ремонт то двигло моется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-dik

Напишите плз - в чем заключался ремонт двигателя?

 

Также сообщите плз какая у него компрессия, если не мерили - работал/заводился ровно?

Дымил/не дымил? Сколько масла ел?

Посторонних звуков нет?

 

Есть ли знакомые места, где можно бюджетно его внедрить в газель?

Всех приветствую)

Что было сделано: замена поршней, колец, шлифовка коленвала и замена всех сальников, т.е. полностью поршневая группа.

компрессия - 8, заводился легко, не дымил, масла ел - на 1000км грамм 200, посторонних звуков не было.

По знакомым местам: на трикотажке есть таксопарк, там его делали, снимали и ставили - это северозапад. еще в северном бутово у меня знакомый есть, который наблюдает свои авто у своего мастера, могу спросить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-dik

Все) вчера двигатель был продан)

только не за 12, а за 10т.р., но - все навесное оборудование было снято)

в общем, всех благодарю! а новому хозяину - хорошей эксплуатации) если что, он меня найдет - мой тел. у него есть)))

всем газелистам всего хорошего и главное - хорошей дороги!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...