Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vovik32

Нужна кабина 3302

Рекомендуемые сообщения

vovik32

Всем привет, вот случилось несчастье, попал в ДТП, Недельку очухавшись, начинаю искать кабину для своей для бортовой галельки 3302 2007года. Нужна короче кабина с торпедой, дверими, капотом ну и что прилагается. На разборке предлагают 2012 года кабину со всем, только без двигателя за 110000 р. но я сейчас не потяну таких расходов. Так что может у кого есть что то похожее жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

ищи объявления где газель на запчасти продают! если тебе надо вся кабина, неужели двс не повреждён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снабженец

Всем привет, вот случилось несчастье, попал в ДТП, Недельку очухавшись, начинаю искать кабину для своей для бортовой галельки 3302 2007года. Нужна короче кабина с торпедой, дверими, капотом ну и что прилагается. На разборке предлагают 2012 года кабину со всем, только без двигателя за 110000 р. но я сейчас не потяну таких расходов. Так что может у кого есть что то похожее жду предложений.

зайди в авито в марий эл в городе волжск есть кабина 50000 тыков .тел 89093689676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

ДВС не поврежден, был боковой удар КАМАЗОМ в водительскую сторону, ну не считая там по мелочи бачков, радиатора и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

 Снабженец, да конечно вариант, но в каком состоянии была и как покрасили тоже под вопросом, там даже на фото видна мятина на крыше., Плюс доставка до Брянска 15-20000т.р. становиться , а за 85 можно 2013 года кабину у офф диллера взять

Изменено пользователем vovik32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей2005

поспрошал только что за кабину! есть кабина но без торпеды передней(т.е.панели) 30000тыс просит! но есть уже вроде покупатель на нее! короче знакомый сказал если он ее сегодня или завтра не заберет то он ее придержит для тебя! если будешь конечно брать! кабина не битая не крашенная! 2008 года! но есть ржавчина метала на копоте и дверях! но это у них болезнь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
casper

Есть голая кабина в металле, без капота, но с дверями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

 Алексей2005 я так понимаю кабина под Волгоградом?Дороговато перевозка обойдется до Брянска(    

  casper если можно ценник узнать в личку и где находится

всем спасибо за помошь

Изменено пользователем vovik32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovik32

Короче остановился я на мнении пустить родимую в разбор. Этому способствует много причин

1 машина нужна срочно(кредиты никто не отменял)

2 кабин с документами весьма мало и они как назло за 1000км от тебя(, а в криминал без доков лезть никто не хочет

3 ну и так далее можно много про что сказать

Изменено пользователем vovik32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДИМ 073

Замену кабины сейчас я так понимаю в гибдд не оформляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разборка

Всем привет, вот случилось несчастье, попал в ДТП, Недельку очухавшись, начинаю искать кабину для своей для бортовой галельки 3302 2007года. Нужна короче кабина с торпедой, дверими, капотом ну и что прилагается. На разборке предлагают 2012 года кабину со всем, только без двигателя за 110000 р. но я сейчас не потяну таких расходов. Так что может у кого есть что то похожее жду предложений.

Есть кабина, с газели-бизнес 2012г. без документов 89258325458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихоня33

Всем привет, вот случилось несчастье, попал в ДТП, Недельку очухавшись, начинаю искать кабину для своей для бортовой галельки 3302 2007года. Нужна короче кабина с торпедой, дверими, капотом ну и что прилагается. На разборке предлагают 2012 года кабину со всем, только без двигателя за 110000 р. но я сейчас не потяну таких расходов. Так что может у кого есть что то похожее жду предложений.Не

Не в тему, но. Была такая же ситуация, заменил кабину на новую, отказывают во внесении изменений в документы, а авто 2013 года. если кабина не очень гнилая, то проще ремонтировать ( моё личное мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

но кто заметит замену кабины? поменял и ездий. на крайний случай кусок с номером перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

но кто заметит замену кабины? поменял и ездий. на крайний случай кусок с номером перенести.

А на штраф стоянку ,с грузом ,попасть не боитесь ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...