Перейти к содержанию
           
Авторизация  
melomandk

Сколько стоит такой отопитель салона (3321)?

Рекомендуемые сообщения

melomandk

Здравствуйте сколько примерно стоит НОВЫЙ вот такой отопитель? Хотят купить у меня его, а я цены не знаю. Думаю в полцены от нового.

 

post-17420-0-69144900-1387731472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васёк 52

За тыщу отдай,неошибёшся.Но начни с полторы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Здравствуйте сколько примерно стоит НОВЫЙ вот такой отопитель? Хотят купить у меня его, а я цены не знаю. Думаю в полцены от нового.

...оставь, а то пассажиры мёрзуть будут -подумай о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

...оставь, а то пассажиры мёрзуть будут -подумай о них.

Пассажиров эта газель возить не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Пассажиров эта газель возить не будет))

...отдай за сколько берут! или подари, для б\у -это нормально.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

...отдай за сколько берут! или подари, для б\у -это нормально.

Я ему и грю за сколько возьмёшь, за стока отдам, но сё равно твердит, чтобы цену назвал.

Немного не в тему вопрос. Что значит закольцевать шланги? Сниму печку с патрубками, поэтому надо будет как-то перекрыть отверстия, которые шли к отопителю. Предлагают закольцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я ему и грю за сколько возьмёшь, за стока отдам, но сё равно твердит, чтобы цену назвал.

Немного не в тему вопрос. Что значит закольцевать шланги? Сниму печку с патрубками, поэтому надо будет как-то перекрыть отверстия, которые шли к отопителю. Предлагают закольцевать.

закольцевать, т. е. сделать так чтоб тосол протекал по патрубкам как и с печкой, но уже без нее :D

А эту можно попробовать за 500 продать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Я ему и грю за сколько возьмёшь, за стока отдам, но сё равно твердит, чтобы цену назвал.

 

Немного не в тему вопрос. Что значит закольцевать шланги? Сниму печку с патрубками, поэтому надо будет как-то перекрыть отверстия, которые шли к отопителю. Предлагают закольцевать.

...отдай так и 500 в догонку ему -чтоб только забрал ... Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1212

Здравствуйте сколько примерно стоит НОВЫЙ вот такой отопитель? Хотят купить у меня его, а я цены не знаю. Думаю в полцены от нового.

Под этой крышкой стоит более-менее стандартный дополнительный отопитель. Новый в магазине стоит в районе 2500 рублей, но продаётся, как правило, "голый" - без этой крышки. Крышка в магазинах встречается очень редко: я видел только в одном месте за 450 рублей. В разделе "продам" отопители особым спросом не пользуются, а вот перегородку, если будете её снимать, можно очень выгодно продать - и лучше сразу с печкой в сборе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

а вот перегородку, если будете её снимать, можно очень выгодно продать - и лучше сразу с печкой в сборе.

Я полагал, что наоборот перегородка-то точно никому не нужна)) Интересно почему её можно выгодно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1212

Я полагал, что наоборот перегородка-то точно никому не нужна)) Интересно почему её можно выгодно продать?

Потому что часто ищут в разделе "куплю"! На новых машинах их больше не ставят, а маршрутчикам без неё никуда - она здорово тепло в ногах держит. У кого нет - покупают и сами ставят, а у кого уже есть, как правило, избавляются потому что мешает длинномеры возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Потому что часто ищут в разделе "куплю"! На новых машинах их больше не ставят, а маршрутчикам без неё никуда - она здорово тепло в ногах держит. У кого нет - покупают и сами ставят, а у кого уже есть, как правило, избавляются потому что мешает длинномеры возить...

Щас газелек в качестве маршруток осталось на пальцах сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель ремонт

И у меня после переделки ГАЗ-322132 маршрутки автолайна в удлиненный 5,2 метра ГАЗ-330202 остались 2 печки доп обогрева салона и   2 перегородки-желтого цвета.Кому надо обращайтесь (Сорри за офтоп,надеюсь не помешаю, до вас как до китая) задние двери желтого цвета и вся пластмасса,панели крыши,кронштейн крепежа запаски все от пассажир автолайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...