Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KaterinaZ

Подшипник полуоси редуктора переднего моста 22177

Рекомендуемые сообщения

KaterinaZ

Народ, у меня Соболь 22177 4х4. Подскажите пожалуйста, как разобрать полуось переднего моста и выбить оттуда подшипник? Не могу разобрать его, клинит. Что-то внутри колотится и стучит при езде, думали что полетел подшипник на ступице левого колеса переднего моста, но когда разобрали - он в порядке, а стучит и трется что-то дальше, в редукторе. Думаю, что это подшипник в полуоси редуктора, но вот не знаю, как его оттуда выбить и глянуть что там происходит. Помогите, пожалуйста, кто знает...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakostra

Народ, у меня Соболь 22177 4х4. Подскажите пожалуйста, как разобрать полуось переднего моста и выбить оттуда подшипник? Не могу разобрать его, клинит. Что-то внутри колотится и стучит при езде, думали что полетел подшипник на ступице левого колеса переднего моста, но когда разобрали - он в порядке, а стучит и трется что-то дальше, в редукторе. Думаю, что это подшипник в полуоси редуктора, но вот не знаю, как его оттуда выбить и глянуть что там происходит. Помогите, пожалуйста, кто знает...!?

Смотри на форуме в разделе Где кончается асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Народ, у меня Соболь 22177 4х4. Подскажите пожалуйста, как разобрать полуось переднего моста и выбить оттуда подшипник? Не могу разобрать его, клинит. Что-то внутри колотится и стучит при езде, думали что полетел подшипник на ступице левого колеса переднего моста, но когда разобрали - он в порядке, а стучит и трется что-то дальше, в редукторе. Думаю, что это подшипник в полуоси редуктора, но вот не знаю, как его оттуда выбить и глянуть что там происходит. Помогите, пожалуйста, кто знает...!?

по идее нет там подшипника, только ступичный а далее уже в редукторе. Если всё же кто то сам поставил может "обратным молотком попробовать или съёмник подобрать ( у меня из трёх съёмников ни один не подошел) замучался я этот подшипник извлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

У человека авто 2013 года (судя по профилю). Сомневаюсь, что ему кто-нибудь предыдущий успел воткнуть подшипник вместо маслоотражателя. Скорее всего просто некорректный вопрос. А лязгать помимо ступичного могут и крестовины ШРУСа... А может там вообще подшипники дифа устали? Если крестовина - меняется "на коленке". Если подшипники дифа, то лучше всё-таки специалистам авто отдать. Одно дело на столе снятый редуктор "банджо" регулировать, другое дело - внутри уродской железяки (а-ля чайка) гайки подкручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Заданный вопрос полностью не корректен во всем.Подшипника в чулке у соболя нет,это не газель.И остальные вопросы не про соболь,читаем форум,а именно передний мост соболя.Тем куча,закрыта как дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...