Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Часофон:)

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Решил посоветоваться...может кто-нить уже пользуеться :D Держа пульс так-сказать поближе к передовой гаджетам.Благополучно юзая винду 8.1 и не имея в машине телевизора.Смотю с планшета МТС ТВ.  Решил себе на подаренные деньги подарить на день рождения такую вот штукенцию http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10595649&clid=502 .Наручный телефон.Про недостатки знаю ..звонить не удобно,но можно при разговоре с ГАИ вести видеозапись незаметно... ну и мечта детства :D Казавшаяся тогда неисполнимой фантастикой.Как в фильмах про космос.Из всех изученных мне кажеться самая удачная модель...2 проца 1.2 полноценный андроид 4 джелли бим.вайфай и все остальные примочки.Мне кажеться за ними будущее .Как только сделают разворачивающийся экран или виртуальный...то все смартфоны канут в лету как и кассетные магнитолы и сд проигрыватели

Изменено пользователем avtouser
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

цацка! не иначе! 

у меня обычные часы долго не живут! а эти наверно за неделю помрут!

в маленький дисплей глаза сломаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

а про часы от Самсунг видел? которые с планшетом связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


.Наручный телефон

Увидел бы,приобрёл.Надоело к телефону лазить во время движения.С гарнитурой идеальный вариант для водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

вот такие часики есть у Самсунга!304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

а про часы от Самсунг видел? которые с планшетом связаны

Да всякие смотрел...Претензии и к самсунгам и к сонькам  у пользователей по програмному обеспечиванию.А тут полноценный..автономный смарт с маленьким экраном.ставь что хочешь с гуглплей.Экран-да..но я до сих пор с теплотой вспоминаю свой первый цветной телефон..самсунг д-500.Ни до ни после таких слайдеров самсунгу сделать не удалось..Дизайн и качество...жил 5 лет у меня пока дочка не убила.Экран там был 220на 144 пикселя...и вполне мне хватало.Конечно самый вариант..телефон и часы,без всяких фичей,но китайцы почемуто не делают,а дешевые за 3 рубля..качество сборки гавно и програмное обеспечение дешевых телефонов.Ни поменять ни подправить если не нравиться ничем нельзя.А тут настраивай как тебе надо и ставь что хочешь.Даже глюки пишешь в саппорт и исправляют и прошивки обновленные выкладывают

Увидел бы,приобрёл.Надоело к телефону лазить во время движения.С гарнитурой идеальный вариант для водителей.

Да сам не видел..оказалось,что только недавно продажи стартовали..заказал через компьютер имидж...сказали к 17 му числу привезут.На авито в Ростове многоими торгуют

Изменено пользователем avtouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

я как понял у Самсунг эти часы привязаны по Блютусу к телефону и управляют на нем всякими прогами! можно на звонки отвечать и камера на них есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

я как понял у Самсунг эти часы привязаны по Блютусу к телефону и управляют на нем всякими прогами! можно на звонки отвечать и камера на них есть!

Ну да...и у сони такие же есть http://ukrday.com/hi-tech/novosti.php?id=43094.СМСки читать стирать и т.д.Но что не нравиться...смарт часы и гарнитуру на зарядку и таскай все.Итак дома зарядиков уже столько..хоть на стены развешивай как гирлянды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у меня тож скоро днюха

пора начинать разводить на подарок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

у меня тож скоро днюха

пора начинать разводить на подарок ;)

Помню-помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...