Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kamikadze77

продам ВАЗ-2115

Рекомендуемые сообщения

kamikadze77

Решил продать свою ласточку ВАЗ 2115 (кто-то искал поджопный авто) Купил в ноябре 2009г для жены до февраля 2012 эксплуатировалась мало больше стояла в гараже. Позже стал ездить сам. Тех. состояние хорошее двигатель в

норме масло не ест от замены до замены Кастрол синтетика ходовая в норме за машиной следил т.к. иногда ездил в Ковров а это далеко и эвакуатор накладен проще машину содержать, эксплуатировал бережно (стоят заводские диски не гнутые, не кривые поддаются балансировке на раз и запаска с заводским воздухом-это о чём-то говорит) . вы спросите что имеется? Отвечу: антикор, локера,сигнализация,центральный замок, магнитола CD МР3 FM, иммобилайзер, коврики (салон+багажник). Пробег 72 000км. Теперь минусы:   требуется замена заднего бампера (жена парковалась) декоративной накладки (задней правой) порога (откуда чего попало-тайна покрытая мраком) ну и как на всех пятнашках-не держат торсионы крышки багажника, ну и есть пара жучков куда же без них. В подарок отдам комплект летней резины, задние тормозные колодки, задний ступичный подшипник. Фото чуть позже.  Хочу за неё 150 000р.могу скинуть в разумных пределах

Р.S. карта ТО до 11.2015г. ОСАГО+ДАГО до 11.2014г.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriy.

 запаска с заводским воздухом-это о чём-то говорит

Ни о чем это не говорит, моей 12 лет, а вчера по пояс облили и воздух тоже заводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...