Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Павел173

Микас 12.3

Рекомендуемые сообщения

Павел173

Всем привет! Купил Газель месяца как 2. Вот думаю купить кабель для подключения. Вы меня конечно простите за тупые вопросы, но какой кабель лучше купить? и для газа тоже, может они в комлекте идут, я просто незнаю. Ребят, чем еще отличается бесплатная прога OpenDiag от платной? Мне для индивидуального пользования бесплатная не пойдет? Может не заморачиваться и купить бортовой компьютер?   Хочу поднастроить температуру, прошить мозги ну это потом как кабель найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Всем привет! Купил Газель месяца как 2. Вот думаю купить кабель для подключения. Вы меня конечно простите за тупые вопросы, но какой кабель лучше купить? и для газа тоже, может они в комлекте идут, я просто незнаю. Ребят, чем еще отличается бесплатная прога OpenDiag от платной? Мне для индивидуального пользования бесплатная не пойдет? Может не заморачиваться и купить бортовой компьютер?   Хочу поднастроить температуру, прошить мозги ну это потом как кабель найду)

А смысл есть для одной машины всё это покупать ?. пусть этим люди занимаются кто на этом собаку съел , кабель по сайту этому 1800р стоит , столько же практически отдашь за новую прошивку и диагностику 

http://www.chiptuner.ru/content/shop_sms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел173

ну борт комп все же стоит поставить я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...