Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ryrik897

Обороты двигателя

Рекомендуемые сообщения

ryrik897

Всем, доброе время суток! У меня на авто такая проблемка- При запуске, что холодного, что горячего двигателя не развиваются обороты, если начинаешь движение, то машина дергается как припадашная. Когда после запуска "разгазуешь", то идет вроде нормально, но все равно такое ощущение, что двигателю не хватает мощности. Газель 2010 года, пробег 150 тысяч.И еще когда начинаешь разгазовывать, слышны типо хлопков. Может кто поможет советом? За ранее всем благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Одно из предположение,катушка зажигания накрывается.И свечи замени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryrik897

Спасибо, завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoe76

У меня по твоим симптомам катушка накрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris_2702

Всем привет! 

подскажите пожалуйста кто знает, у меня вот такая проблема: после поездки включаю нейтраль, холостые обороты 1100-1150. Но стоит заглушить мотор и завести его, обороты в норме 800. 

 

до этого была проблема: заклинивало ДЗ. Я поставил новую дроссельную заслонку и промыл очистителем РХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Подскажите , что может быть; происходит щелчок в районе торпеды при 1500 оборотах однократный, то есть при увеличении и уменьшении оборотов, когда стрелка проходит мимо 1500 об. что то щёлкает, что на месте, что на ходу..помочь посмотреть пока некому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Подскажите , что может быть; происходит щелчок в районе торпеды при 1500 оборотах однократный, то есть при увеличении и уменьшении оборотов, когда стрелка проходит мимо 1500 об. что то щёлкает, что на месте, что на ходу..помочь посмотреть пока некому....

срабатывает клапан ЭПХХ - это нормально - типа экономит топливо. Иногда он еще и дребезжать начинает ( часто срабатывать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

спасибо, успокоили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...