Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Денисон

Не завелась!!!!!СРОЧНО!!

Рекомендуемые сообщения

Денисон

Привет всем!такая ситуация,сегодня вышел утром заводить газельку(у меня бизнес с УМЗ),включил зажигание,дождался пока насос накачает,выжал сцепление иначал заводить-завелась СРАЗУ после поворота ключа 2 сек. потарахтела и заглохла,я опять пробую заводить- и опять завелась СРАЗУ!!!поработала секунд 10 и начала как будто троить,но чек не загорелся.я заглушил ее и стал заводить опять,крутит довольно легко,но уже не схватывает даже!!!подождал несколько минут,пробую-хрен там,крутит и все!поменял свечи-хрен!попрорсил прохожего крутануьб зажигание,а сам посмотрел клапана ходят или нет через маслозаливную горловину-все ок,шевеляться))подскажите что может быть,завтра ехать в питер.до этого заводилась хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rool

Или нечему гореть, или нечему поджечь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Привет всем!такая ситуация,сегодня вышел утром заводить газельку(у меня бизнес с УМЗ),включил зажигание,дождался пока насос накачает,выжал сцепление иначал заводить-завелась СРАЗУ после поворота ключа 2 сек. потарахтела и заглохла,я опять пробую заводить- и опять завелась СРАЗУ!!!поработала секунд 10 и начала как будто троить,но чек не загорелся.я заглушил ее и стал заводить опять,крутит довольно легко,но уже не схватывает даже!!!подождал несколько минут,пробую-хрен там,крутит и все!поменял свечи-хрен!попрорсил прохожего крутануьб зажигание,а сам посмотрел клапана ходят или нет через маслозаливную горловину-все ок,шевеляться))подскажите что может быть,завтра ехать в питер.до этого заводилась хорошо!!!!

А бензин есть в баке ??Жужжание бензонасоса слышно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисон

да,есть бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

да,есть бензин.

В рампе есть ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Искру надо проверить в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

а ты вчера под капотом не мыл  с керхера? может залил релюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисон

не,не мыл ничего!вечером приехал нормально,ниче даже не напрягало.еще вот что заметил-запахло бензом и увидел что с топливной рамки с самого края(там какая-то фигня,похожая на нипель)травит бензин.пробовал подтянуть все равно не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

не,не мыл ничего!вечером приехал нормально,ниче даже не напрягало.еще вот что заметил-запахло бензом и увидел что с топливной рамки с самого края(там какая-то {Цензура},похожая на нипель)травит бензин.пробовал подтянуть все равно не заводится.

Бенза сколько в баке, литров 15 наверно. Водичка в баке, замерз обратный клапан на стакане модуля, бенз в насос поступает только через верх.

У самого на днях такая песня случилась, залил 10 литров, завелась, 10-ка кончилась, опять то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Может цепь перескочила?

У меня похоже было!

В гараж приехал своим ходом на утро чмыхнула и все не заводится проверил все!

Вскрыл крышку клапановВыставил по меткам и вижу цепь перескочила на 3 зуба, причем и на одном и на втором распредвале!

Думаю что нижняя перескочила цепь. Недавно нижний механический натяжитель поменял !

Я про 406 писал может и на вашем что то похожее

У меня за всю эксплуатацию двигателя 400 т примерно 3 раза перескакивала цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Может цепь перескочила?
Нет у него цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисон

Все,завел!не знаю что было,просто все датчики подергал,отсоединял-подсоединял...и раз-завелась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...