Перейти к содержанию
           
Авторизация  
алексей178

Перебрали КПП в сервисе...

Рекомендуемые сообщения

алексей178

мужики помогите!перебрали КПП в сервисе,установили,ездит вроде норма,но расход топлива увеличелся на 80%.в сервисе говорят коробка ни при чем.кто что думает,Газель камминз,пробег 80000.И еще вопрос про разгон 1-я у меня макс 20км/ч,2-я 30км/ч это нормально???заранее спасибо!про расход 22л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таракан

Вместе с коробкой видимо и главную пару поменяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Из за переборки кпп расход не увеличится ,может еще что делали   Или зима пришла с ее морозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

мужики помогите!перебрали КПП в сервисе,установили,ездит вроде норма,но расход топлива увеличелся на 80%.в сервисе говорят коробка ни при чем.кто что думает,Газель камминз,пробег 80000.И еще вопрос про разгон 1-я у меня макс 20км/ч,2-я 30км/ч это нормально???заранее спасибо!про расход 22л

Ради этого новую тему не стоило открывать,есть такие темы уже.А расход из за коробки не может так увеличиться.Если у тебя сейчас 22 литра и минус 80%,то получается у тебя он был около 4 л/100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

Ради этого новую тему не стоило открывать,есть такие темы уже.А расход из за коробки не может так увеличиться.Если у тебя сейчас 22 литра и минус 80%,то получается у тебя он был около 4 л/100км.

12+80%(9.6)=21.6литра(22 )

12+80%(9.6)=21.6литра(22 )

до этого я понимаю был 12 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей178

да был 12 максимум!Сервис утверждает что даже при желании в кпп камминз,невозможно напутать передаточные числа,и все прочие,кто знает можно или нет.??по итогу выяснилось что ремонтировал узбек.

И владельцы камминза напишите...передача-скорость-обороты спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

у тебя не 4х4??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей178

не обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейкас

по итогу выяснилось что ремонтировал узбек.

 

А что, узбек это уже диагноз ?? Толерантнее нужно быть к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

мужики помогите!перебрали КПП в сервисе,установили,ездит вроде норма,но расход топлива увеличелся на 80%.в сервисе говорят коробка ни при чем.кто что думает,Газель камминз,пробег 80000.И еще вопрос про разгон 1-я у меня макс 20км/ч,2-я 30км/ч это нормально???заранее спасибо!про расход 22л

шестерни не те поставили, не может быть такого ограничения по скорости, а вернее отсечка оборотов на Камне 3600, так что думать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

А что, узбек это уже диагноз ?? Толерантнее нужно быть к людям.

Это что, на техническом форуме уже разрешается пропаганда толерастии. А анти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Из за КПП такого быть не может.. Если и появилась какая то дополнительная проблема,то способ ее решения нужно (УСПОКОИВШИСЬ внутренне ) ..искать в чем то другом..

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Какая причина переборки КПП? Ты до этого на машине своей во сне ездил? Не ужели не помнишь, как было и как стало?.

Не обижайся, но о какой помощи ты просишь? Переборка коробки при твоем пробеге сводится максимум к замене подшипников,если сам не урыл ее в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...