Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Crady

валы для змз с изменёнными фазами

  

49 проголосовавших

  1. 1. хотелось бы приобрести или нет

    • да,широкофазные по всему дапазону
    • да,но интересуют "низовые"
    • да,но интересуют "верховые"
    • нет,устраивают штатные
    • сначала хочу услышать отзывы,потом принять решение


Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Ты на уазбуке не создавал подобную тему?Я думаю там многим будет интересна подобная тема.
я не зарегин там.если интересно и ты там есть,ну нарисуй темку,или ссыль дай на нас.

главное мне потом ссылочку на тему с голосовалкой в личку скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

я не зарегин там.если интересно и ты там есть,ну нарисуй темку,или ссыль дай на нас.

главное мне потом ссылочку на тему с голосовалкой в личку скинь.

Я сам заинтересован в этих валах если цена разумная будет.Если еще и от туда народ подтянется,то дело веселей пойдет.

Тему там попробую на выходных создать,если получится,ссылку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тему там попробую на выходных создать,если получится,ссылку скину
спасиб! :)

 

 


Я сам заинтересован в этих валах если цена разумная будет.
ну то же имею интерес.с шестернями же получилось.цена сильно никого не расстроила? :D

думаю и надеюсь с валами то же дело получиться.про цену.ну не загадываю.не могу даже сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Лёша

 

 


Разработка валов для оптимизации работы мотора на газовом топливе?

Низовой для 405 - 409 под газовое топливо. Для регулировки транспортир с набором шаблонов, и продавать отдельно шаблоны для нужного профиля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

продавать отдельно шаблоны для нужного профиля.

шаблон планируется с валом.то есть априори подразумевается что штатный транспортир уже есть и стоят разрезные шестерни.

 

 

Низовой для 405 - 409 под газовое топливо.

ну там не сколько от того низовой или верховой зависит,сколько от перекрытия фаз в парах впуск выпуск и настройки гбо.для повседневной езды при не глобальных загрузках по всему диапазону более приемлем вал.если груз от 1.5 тонн и выше..ну или полный привод где то около дорог.то там уже низовой.ну и парами поиграться можно,то есть парами валов в разных сочетаниях.эт если кому не лень конечно,или нужно что то своё

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

примерно тот смысл и преследуется,там по мимо будет перекрытие малость меняться.

 

 

да нет в общем то.средний нет такого,есть вал с более широкими фазами,то есть 240 узкофазный,252 широкофазный,точней вот он и есть среднефазный.в принципе никто и парами ещё не мешает поиграться,то есть 240+252 валы и на оборот.на данный момент просто мониториться спрос.если он есть,то и валы будут.как с разрезными звёздами.многие то же кричали,а оно нам надо?по меткам всё чудесно! :D пока не попробуешь.а к хорошему быстро привыкаешь ;)

к стати просьба вопросами про валы для умз не заваливать.ждём уже отчётик скоро,от первого "кролика подкапотного" :P

 

да да , :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да да , :P

ты не дакай,с тебя тема!с отчётом и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Низовой для 405 - 409 под газовое топливо. Для регулировки транспортир с набором шаблонов, и продавать отдельно шаблоны для нужного профиля.

 

Мне вот допустем не нужен низовой вал,мне нужен средний, что бы до 5000 работал с оптимизацией под пропан.И если по оборотам может возникнуть спор,то по топливу я думаю 90 % согласятся
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


вот допустем не нужен низовой вал,мне нужен средний,
поэтому и стоят аж 3 варианта по интересующему диапазону.как понимаю верховые валы ваще мало очень кому нужны,но на всякий случай и их поставил.наиболее востребованы по всему диапазону и низовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

поэтому и стоят аж 3 варианта по интересующему диапазону.как понимаю верховые валы ваще мало очень кому нужны,но на всякий случай и их поставил.наиболее востребованы по всему диапазону и низовые.

Ну да,я себе то же слабо представляю "газель"которую крутят в 8000 оборотов:-)

Вал нужен наиболее универсальный,средний для 409 ,он же будет достаточно низовой для 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вал нужен наиболее универсальный,средний для 409 ,он же будет достаточно низовой для 405

средний для 409 будет верховым для 405.щас упор на 405 моторы,ибо их как бы поболее на газельках.так что средний для 405 это по сути низы для 409.точней скажем заказ на валы для 405 мотора который будет работать по всему диапазону оборотов,от низов до верхов и чисто низовой вал для 405 мотора.пока вот так выглядит.если будет спрос.то скорей всего и другие валы будут в продаже

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Газелек поболее,это да,но газелисты очень неохотно внедряют детали отличные от оригинала.Уазисты мне кажется более подвержены тюнингу и более охотно расстаются с деньгами на улучшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Газелек поболее,это да,но газелисты очень неохотно внедряют детали отличные от оригинала.Уазисты мне кажется более подвержены тюнингу и более охотно расстаются с деньгами на улучшение

может и так.там посмотрим,щас главное показать что имеет востребованность данные железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

при капремонте 402 дв решил установить распредвал 4022-25 это не верхний ни низовой, и был доволен как слон, тяга супер, разгон обгон даже в подъеме без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

0_d4605_92fac2f9_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

на предыдущей фотке плохо видно 0_d4605_92fac2f9_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

при капремонте 402 дв решил установить распредвал 4022-25 это не верхний ни низовой, и был доволен как слон, тяга супер, разгон обгон даже в подъеме без вопросов

а как ты в 402 вкрячил от 405 распред вал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

тема валы для змз ,    402 дв то-же змз ,      или я ошибаюсь?

Изменено пользователем АРТУР 714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

а как ты в 402 вкрячил от 405 распред вал?

Читать внимательно надо вал не ЗМЗ- 405 ,а ЗМЗ- 4022.25 ! А двигатель это ЗМЗ-402,а не ЗМЗ- 405.

Изменено пользователем Lakostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Читать внимательно надо вал не ЗМЗ- 405 ,а ЗМЗ- 4022.25 ! А двигатель это ЗМЗ-402,а не ЗМЗ- 405.

 

Читать внимательно надо вал не ЗМЗ- 405 ,а ЗМЗ- 4022.25 ! А двигатель это ЗМЗ-402,а не ЗМЗ- 405.

ААААААААААААААААААА аааа но все равно тема не про них)) а про распред валы для змз 405того

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

тема-

Опрос: валы для змз с изменёнными фазами , где здесь написано  только про 405 дв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

тема-

Опрос: валы для змз с изменёнными фазами , где здесь написано  только про 405 дв?

 

 

 

Господа владельцы мотор 406 семейства.возник тут вопрос - хотелось бы Вам приобрести валы с расширенными фазами ГРМ.то есть за счёт смены валов улучшить показатели работы мотора.в общем думаем,обсуждаем,задаём вопросы.ну и конечно голосуем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

у названия темы приоритет  :ph34r:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

АРТУР 714, а какое отношение 402 мотор имеет к 406  мотору?типа первые две циферки совпали?


у названия темы приоритет  :ph34r:  

у мозга приоритет должен быть ;) .читаем ПРО ЧТО разговор идёт и ВСЮ тему внимательно.потом пытаемся по делу вести разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

спорить не буду, вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...