Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Курочкин сергей

Двигатель крайслер

Рекомендуемые сообщения

Курочкин сергей

С пробегом 160т в рабочим состояние с нависнем с косой и мозгами моторола стоял на газели после каменса и снял по причини слабоват для фермеры 4.25 длины и евро тента 2.35 поставил змз 409.Цена 40т звонить 89066714400 post-79987-0-76809600-1392660608_thumb.jpgpost-79987-0-76809600-1392660608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol 4x4-i

Да не может быть что слабоват. Слабоват - значит под капремонт. Или парочка капов была. 409 только снизов живее, а примерно на 8 лошадок поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Во первых сципления слабое хотя ставил самое лутьшие на пробег 60т я понял 3 раза и после установки проводки диагностику коректно провисти не получалось можит какой датчик не работал хотя на дороги вила сибя коректно но мозги Моторола от волги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Во первых сципления слабое хотя ставил самое лутьшие на пробег 60т я понял 3 раза и после установки проводки диагностику коректно провисти не получалось можит какой датчик не работал хотя на дороги вила сибя коректно но мозги Моторола от волги .

Как крысовод со стажем и владелец нескольких крысогазелей в том числе будки 4,3 * 2 *1,85 ,скажу что ни балды он не слабый !Мож мозги стояли микасы ?Или какой датчик шалил ?? Вообще такие двиги в хорошем состоянии никто на китаезовский камень не меняет .

 

Продаватель .мож реальную причину назовешь ??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Поставил 409 у миня стоял каменс накрылись форсунки на 200т я снял и избавился и поставил с волги Крайслер у друга стоит мне по началу понравился заменил сразу ремень грм с роликами новое сципление провода  .Сципление невыдерживает и 20т.Вы можит не заметили я свой товар не  росхваливаю по запчастям не хочю продавать хотя мозги и голову за 20 есть продолжение может кому моде послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Поставил 409 у миня стоял каменс накрылись форсунки на 200т я снял и избавился и поставил с волги Крайслер у друга стоит мне по началу понравился заменил сразу ремень грм с роликами новое сципление провода  .Сципление невыдерживает и 20т.Вы можит не заметили я свой товар не  росхваливаю по запчастям не хочю продавать хотя мозги и голову за 20 есть продолжение может кому моде послужит.

да те просто надо убрать из сообщений что поменял на 409, они тебе покоя не дадут ;) э

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Какбы у каждого свое у миня был патриот я владел 3 года и был очень доволен этим танком пробежал на нем 180т без проблем и волги было 3 штуки но с крайслером ни одной такшто змз мне родней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


Сципление невыдерживает и 20т
У меня на третью сотню давно пошло а ты 20 не выдерживает Ездить научись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

:D  :D  :D  грил-же убери пару строк :D  :D  как деть ейбогу, моя двигло лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Братан а у меня есть еще больше на х5 4.4 360к вотето он едет .Так мы будим как дети мерятся у кого больше .А серьезно рибята я опытом мерятся не хочю я на трасе накатал 2000000км а Крайслер разрабатывался чисто под акпп у него маховик не жосткий поэтому сципление под нагрузкой не ходит пробуксовывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hokua

Братан а у меня есть еще больше на х5 4.4 360к вотето он едет .Так мы будим как дети мерятся у кого больше .А серьезно рибята я опытом мерятся не хочю я на трасе накатал 2000000км а Крайслер разрабатывался чисто под акпп у него маховик не жосткий поэтому сципление под нагрузкой не ходит пробуксовывает .

где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Воронеж с доставкой помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочкин сергей

Никому ненужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...