Перейти к содержанию
           
Авторизация  
js1000

Срочно нужен совет по двигателю умз 4215

Рекомендуемые сообщения

js1000

вчера ездил на сервис сняли с двигателя поддон картера и там лежала вот эта штучка http://www.bazashop.ru/product_1183732.html сломанная пополам именно там где вырезы.в сервисе пугают что двигатель в помойку и прочии страсти. подскажите что делать и какие последствия могут быть???? в сервис ехать во вторник они там пока думают что делать боюсь разведут меня на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРТУР 714

ничего страшного там нету, снимай лобовую крышку 0_d5ba2_a4bdaa66_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

в поддоне что еще нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

вчера ездил на сервис сняли с двигателя поддон картера и там лежала вот эта штучка http://www.bazashop.ru/product_1183732.html сломанная пополам именно там где вырезы.в сервисе пугают что двигатель в помойку и прочии страсти. подскажите что делать и какие последствия могут быть???? в сервис ехать во вторник они там пока думают что делать боюсь разведут меня на деньги.

сказать им что они дол,,,,.ы ,это все делается при чем ,без проблем и по деньгам копейки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Вторая шайба живая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРТУР 714

особое внимание удели трубочке из которой масло на шестерни подается, и стопорам шайбы чтобы не выпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
js1000

в поддоне только эта штука была и все.то есть мне двигатель на переборку не надо? подскажите кто может мне сделать нормально двигло а то эти сервисы только лапшу вешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

особое внимание удели трубочке из которой масло на шестерни подается, и стопорам шайбы чтобы не выпали

На 4215 трубочки для подачи масла на шестерни нет!!! В отличие от 402-ого мотора. Шестерни смазываются через отверстиена шестерне коленвала, которое в свою очередь выходит на шпонку коленвала!!! Мне тоже в магазине продавцы пытались впарить ЗМЗшный комплект шестерней без этого отверстия, результат бы был плачевный, где нибудь встать, а особенно груженым...

в поддоне только эта штука была и все.то есть мне двигатель на переборку не надо? подскажите кто может мне сделать нормально двигло а то эти сервисы только лапшу вешают.

вторая шайба целая???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

js1000

наверно целая так как в поддоне ведь больше ничего не было.машина в сервисе стоит я ничего в этом деле не понимаю.они сняли поддон и сунули в нос мне эту штуку и говорят твой двигатель в помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurhen80

Тут уже нужен осмотр блока в том месте где стояла шайба. И как они смогли установить что мотор умер, если не сняли передней крышки двигателя??? Если не уверен в сервисе куда ты обратился лучше машину забери. Старый слесарь в автобусном парке или в скорой помощи намного больше понимает в твоем моторе ...

Изменено пользователем shurhen80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
js1000

да во вторник заберу её и больше туда не ногой.кто нибудь знает куда можно в москве обратится на счет двигателя и коробку надо бы тоже сделать плохо включается. просто машина очень нужна на ней подрабатываю и другой работы нет поэтому надо что то срочно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...