Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S-E-R-G-E-Y

Путевой лист формы П-4

Рекомендуемые сообщения

S-E-R-G-E-Y

Я так понял, что никто по форме П4 не ездит. Тогда такой вопрос там есть пункт с лицензионной карточкой что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Путевой лист требовали На двух постах это пост Калмыкия -ставрополь, и Чайковский.

Штраф Не писали Не разу, но разговор ведется очень долго и серьезно, хотя без особого смысла.

Суть разговора в том что штраф дома будет до 33 тыс, а я пытаюсь рассказать что дома у меня все есть, даже если нету...

Ветеринарный требуют если есть страшная будка На дороге, там какие-то люди ходят.

На любые пищевые. Чаще встречается на юге.

Тоже не законно, но говорить надо не о чем, и долго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Я так понял, что никто по форме П4 не ездит. Тогда такой вопрос там есть пункт с лицензионной карточкой что это?

Это когда лицензии были нужно было заполнять.Щас не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks@

Работаю на своей машине наемным водителем на ИП. Путевку выписывает работодатель. У них проверка была. Заставили проходить медика (утром продуваемся). Платит за медика ИП. Санпаспорт раньше делал. Сейчас отменили. Ветеринарные свидетельства выдаются только на продукты животного происхождения. На молочку не надо. Если есть экспедитор санкнижка не нужна. Например метро- ее требуют у экспедитора. У водителя могут потребовать справку о дезинфекции авто. а на дороге санкнижка водителю на кой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Экспед это хорошо, ведь в дороге ему не обязательно присутствовать, и ментам можно байки травить по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-E-R-G-E-Y

Это когда лицензии были нужно было заполнять.Щас не надо.

Спасибо, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Вопрос к тем у кого наемные водители или работал наемным, делать ли путевой лист наемным водителям, что писать про мед осмотр и механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r

 

 


Вопрос к тем у кого наемные водители или работал наемным, делать ли путевой лист наемным водителям, что писать про мед осмотр и механика?

Я езжу сам, ИП, но путёвки на межгород себе выписываю,от греха подальше. Пару раз останавливали спрашивали, да и по закону они нужны. С мед.осмотром и механиком решил так--- купил наборную печать и штампую сам, жена подписывает. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Нужно редко конечно , может и раз в год , но если докапаются то все сроки поломают по доставке , думаю сделать штамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...