Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ksv2127

Нужен ли эл.двигатель на печку.

Рекомендуемые сообщения

ksv2127

Прошел весь форум не нашел темы про эл.двигатель ,который стоит перед эл. краном на двигателе УМЗ 4216 Евро3.Он у меня потек,с начало тек еле еле,вчера конкретно,за день ушло 4л. тосола.Снял его разобрал,так и не понял где конкретно течет.Поставил вместо него кусок трубы.Собрал все проверил-работает нормально.Нужен ли он вообще?Может проще без него ездить.У меня он тек с новья,так это с завода.А если купить в магазине,,так мне каждую неделю его перебирать.Кто что подскажет -буду благодарен.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barracuda

поищи по форуму доп.помпа или эл.помпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Прошел весь форум не нашел темы про эл.двигатель ,который стоит перед эл. краном на двигателе УМЗ 4216 Евро3.Он у меня потек,с начало тек еле еле,вчера конкретно,за день ушло 4л. тосола.Снял его разобрал,так и не понял где конкретно течет.Поставил вместо него кусок трубы.Собрал все проверил-работает нормально.Нужен ли он вообще?Может проще без него ездить.У меня он тек с новья,так это с завода.А если купить в магазине,,так мне каждую неделю его перебирать.Кто что подскажет -буду благодарен.Спасибо.

Есть куча тем,электро помпа.У тебя потек сальник вала.Купи помпу бош,она без сальника,принцип вращается магнит,через стенку вращается крыльчатка.Помпа нужна для легшего тепла в машине.С ней циркуляция ож в печках быстрее.

Тема закрыта как дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...