Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DmTaurus

Мозги на змз 40522P

Рекомендуемые сообщения

DmTaurus

Всем привет! Мне предлагают купить Газель фермер (3009D6) 2007 года за 150000. Теперь самое главное! На машине нет мозгов и датчика ДМРВ, поэтому машину даже не завести. По внешнем виду всё очень хорошо) Кабина приятная, не крашеная.

 

Теперь сам вопрос: Какие мозги стоят на таких двигателях, какой датчик ДМРВ? Сколько все стоит? И вообще стоит ли покупать такую машину? В какую сумму мне встанет все это?

Изменено пользователем DmTaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Всем привет! Мне предлагают купить Газель фермер (3009D6) 2007 года за 150000. Теперь самое главное! На машине нет мозгов и датчика ДМРВ, поэтому машину даже не завести. По внешнем виду всё очень хорошо) Кабина приятная, не крашеная.

 

Теперь сам вопрос: Какие мозги стоят на таких двигателях, какой датчик ДМРВ? Сколько все стоит? И вообще стоит ли покупать такую машину? В какую сумму мне встанет все это?

Ты бы модель двигателя написал, а не модель машины, может у тебя там крайслер.

А вообще в 2007 году на 40522 евро-2 ставились СООТЕ или Микас-11, ДМРВ Сименс у которова разьем по вдоль. Это все обойдется в 10 тыс.

Тему в помойку, т.к. временная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Всем привет! Мне предлагают купить Газель фермер (3009D6) 2007 года за 150000. Теперь самое главное! На машине нет мозгов и датчика ДМРВ, поэтому машину даже не завести. По внешнем виду всё очень хорошо) Кабина приятная, не крашеная.

 

Теперь сам вопрос: Какие мозги стоят на таких двигателях, какой датчик ДМРВ? Сколько все стоит? И вообще стоит ли покупать такую машину? В какую сумму мне встанет все это?

если там ЗМЗ40522 могу предложить мозг микас 7.1+ДМРВ Сименс за 4килорубля, эл.косу на разборе можно в пределах 1000р взять, новая 2,7тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожарник

помогите разобраться что за делалька отпаялась от платки. 

https://yadi.sk/i/1DPs_Y7EaTJHx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nicki

помогите разобраться что за делалька отпаялась от платки. 

https://yadi.sk/i/1DPs_Y7EaTJHx

Скорей всего диод был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...