Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denisg

Продам толщиномер для диагностики лакокрасочного покрытия

Рекомендуемые сообщения

Denisg

В связи со сменой деятельности , продаю хорошую весчь

: толщиномер лакокрасочного покрытия , я занимался подбором и выкупом авто  Показывает толщину краски , сразу видно крашено-некрашено , сколько раз , есть или нет шпакля . Меряет по железу и алюмишке . Покупал около 6 000 , отдам 4000 р , кейс, бумажки ,чек прилагается .

post-80128-0-52274900-1394216612_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elannafo

не стоит покупать машину по трудной цене и в состоянии, вызывающем опасения. в том числе новый газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

за 4.5р новый мона взять http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80+ET-14&cvredirect=2

а посему 2р для него красная цена и это при условии какой-либо гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

не стоит покупать машину по трудной цене и в состоянии, вызывающем опасения. в том числе новый газ.

Чесно говоря не понимаю о чем вы

 

за 4.5р новый мона взять http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80+ET-14&cvredirect=2

а посему 2р для него красная цена и это при условии какой-либо гарантии

Попробуйте взять, рядом в основной массе стоят другие ценники и без предоплат и ожиданий доставки несколько месяцев . За 2 рубля я его себе оставлю , чтобы особо дотошным доказывать , что моя машина конфета и нет повода на скидки.

Ребята , разбогатею , буду отдавать ништяки просто так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niz

За 3000 тыс забрал бы с доставкой почтой в 100-120 руб уложитесь запросто!

Могу предложить ещё в зачёт цены книгу новую по обслуге,ремонту Некста!

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/51357-prodam-rukovodstva-po-ekspluatatciiobsluzhivan/

Изменено пользователем Niz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

магнит с изолентой лучший толщиномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

магнит с изолентой лучший толщиномер

Это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

берёшь магнитик и обматываешь его изолентой чтобы он еле-еле держался на заведомо не крашеной двери или крыле, шпаклю сразу учуешь, а сам факт красилась или нет, внимательно смотреть пыль (она обязательно будет) и дефекты подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded

берёшь магнитик и обматываешь его изолентой чтобы он еле-еле держался на заведомо не крашеной двери или крыле, шпаклю сразу учуешь, а сам факт красилась или нет, внимательно смотреть пыль (она обязательно будет) и дефекты подготовки

Ты хоть понимаешь разницу твоего магнита и толщиномера. Если посмотреть одну машину для покупки авто, то он не нужен. Если человек профессионально занимается либо закупом (перекупом) авто, то может и надо. А если хороший оценщик, то ему он необходим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

красилось или нет глазом определяется, шпаклёвка магнитом, понимаю что модно приехать с толщинометром, мне он дополнительной информации не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

красилось или нет глазом определяется, шпаклёвка магнитом, понимаю что модно приехать с толщинометром, мне он дополнительной информации не даст

Не скажи,я вот камри продавал,дверь у меня мятая была.Несколько жестянщиков кузов перетряхивали,пока прибором не нашли,что дверь деланная.Без прибора бы даже и не нашли бы.Мне люди делали её на совесть.Причем армяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

красилось или нет глазом определяется, шпаклёвка магнитом, понимаю что модно приехать с толщинометром, мне он дополнительной информации не даст

Хорошо покрашенную на диллере новую деталь вы определите только толщиномером , я например 5 лет занимался покраской и кузовней , мог определить крашено , шпаклевано , но точную картину дает только толщиномер . Например смотрим машину , видим одна сторона не крашена 100 микрон , меряем толщиномером вторую, основная толщина крашеной детали будет 180 микрон и находим полоску зашпаклеванную 250 микрон которая тянется по обеим дверям и заднему крылу , делаем вывод поцарапали острым предметом , криминала нет .

Часто когда просили подобрать автомобиль условия осмотра были дождь , грязь , снег . Мокрая поверхность скрадывает все косяки , не говоря уже про грязь , начинаешь ползать с тряпкой вокруг машины и все равно что то можешь пропустить , а с толщиномером пробежался через каждые 30 см , записал подозрит показания и все дела , быстро и качественно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


красилось или нет глазом определяется

такие умники,как ты не раз ко мне приезжали и начинали требовать скидку за якобы битую машину, утверждая, что они спецы и видят на глаз крашеную деталь, хотя муха не сидела на краске...всегда доставал такое устройство и тыкал этих спецов носом и выпроваживал с позором :D

вещь нужная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зам

ладно убедили))) себе тож куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Его и в аренду дают , там же где и продают такие вещи , вроде 600 р на один день если не ошибаюсь, золог стоимости оставить только .

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...