Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DmTaurus

Стоит ли брать Валдай superV40

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

Манёвренность уменьшится, будет как балда длинная, от этого затруднит проходимость в труднодоступных местах. Посмотри на того же зубра, классический пятак и в городе лётает, как легковушка.А такой скворец в 40 кубов на валдае смотрится тупо.

Это грузовик блин категории С, такой же и зубр  , причём тут город не пойму , а про труднодоступные места , ты водителям фур расскажи , они посмеются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер
Соболёк 282, ты не путай, пожалуйста, грузовик с пародией на грузовик. Для полных чайников он может и такой же, а для работяги - в голову не придет сравнивать уменьшенный МАЗ с увеличенной Газелью...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да ? ...интересно, что же ему будет мешать , если мост будет на метр дальше  , обоснуй ?

потому что я езжу на таком и знаю о чём говорю. угол поворота на валдае меньше чем на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

потому что я езжу на таком и знаю о чём говорю. угол поворота на валдае меньше чем на газели

И что с этого что меньше , бери радиус больше и заворачивай , не на таких казявках ездили !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

И что с этого что меньше , бери радиус больше и заворачивай , не на таких казявках ездили !

Угол поворота колес у валдая очень маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Угол поворота колес у валдая очень маленький...

Но и машина эта не по дворам ездить по бордюрам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Но и машина эта не по дворам ездить по бордюрам .

Есди ему колеса назад еще двинуть, то в повороты в несколько заходов будешь попадать.

И с зубром не надо соавнивать , где я на зубре за раз разворачивался намвалдае в три приема это надо делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Есди ему колеса назад еще двинуть, то в повороты в несколько заходов будешь попадать.

И с зубром не надо соавнивать , где я на зубре за раз разворачивался намвалдае в три приема это надо делать....

Где вы такие повороты находите ? .я вообще ничего ни с чем не сравнивал , плохому танцору , знаешь что мешает ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

Только что то цена в два раза больше

что то не вижу что камазик дороже этого валдая.http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3937095-8e3f.html

а при желании выбор будет широким за лям сто. если вообще не новый.

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий029

Нормальный такой...только чего то у него платформа у неба прямо...высоко капец...больше метра наверное...

Дяденька в шарфике смешно сказал там.." Валдай V40 по объёму половина большой фуры, а денег принёсёт как она...отобъётся очень быстро..." наивный дяденька... :D

Ты возможно не внимательно смотрел,перед этим деваха гарцевала,вот она и отобьет.А так он пустой качается,а если упакуешь,то в поворот вплоть до полной остановки и клоун порадывал,шесть утащит,а чего не десять,места много.фигня для памперсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

dvitriy.40rushttp://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/3966477-d76f33.html продолжать будем? 

Может спутал ты сравнивая 8летний камазик с новым валдаем? Погляди сколь новый камазик стоит на досуге


 

 


Где вы такие повороты находите

В Нерезиновке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Всем привет. Стоит ли покупать такую машину? Ценник около 1.100.000. Объем 40-кубов, ГП-3500кг. Об этом заявляют продавцы: Газ Валдай super v40 способен перевозить до 5000 кг груза. Длина борта - до 6 метров и объем 40 куб. м. Для дальних переездов есть возможность установить спальник на крышу. Дизельный двигатель в 152 л.с.

 

Млин позно тему увидал ))

 

Бери лучше у меня V 31, на мишлене, пролоджи, рация, фен и т.д. ГП-3700, расскажу как можно сделать гп 5 тонн и более, прошивку сделаешь 170 пони, да кубатуру можно сделать V 70 и более . авто выйдет дешевле Валдая super v40 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximin

если суммировать, то все зависит от цены и состояния конкретного экземпляра данного автомобиля. Универсального рецепта брать/не брать по-моему не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segarin

Комментатор пустозвон, сам за рулем ни ГАЗели ни Валдая явно не ездил! Посмотрел бы я на него, после того как он проехал бы на Газели с грузом 4 тонны, которые по его словам "она с легкостью перевозит вместо заявленных 1.5тн". А валдай то оказывается может взять все 6!!! 

Взять то возьмет, наверно. Но тормозов то явно не будет, и чтобы тронуться надо будет выходить из машины и подталкивать её

Это ты не ездил на Валдае раз так говоришь. По поводу тронутся, не вопрос, тронется. По поводу тормозов - это пожалуй номер 1 из его малочисленных плюсов. Очень эффективные и сделаны с большим запасом. Другое дело рама, рессоры, кронштейны стабилизаторов и кронштейны КПП - это расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 Другое дело рама, рессоры, кронштейны стабилизаторов и кронштейны КПП - это расходники.

:wacko:  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Это ты не ездил на Валдае раз так говоришь. По поводу тормозов - это пожалуй номер 1 из его малочисленных плюсов. Очень эффективные и сделаны с большим запасом.

 

По поводу тормозов), если на пустом гонять то да ! на трех суппартах ))

На нормальную машину нужно восемь колодок на смену, а к примеру на мою всего шесть ! также имеется в запасе диск торм, две колодки, энергач и т.д. у меня валдай Эконом класса )) одни плюсы :wacko:

Если что, то я Валдая еще не продал :lol:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...