Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pyctem27

Ребята сориентируйте по ценам пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Pyctem27

Замучился с одним вопросом.. На продаже стоит Газель Дизель Cummins 2012 г  борт 4,2 м, заводской тент (низкий), подогреватель тосола 220в, штатная магнитола естественно с управлением на руле, пробег 45 000 км. Съездил глянул на нее, по жестянке все целое, следов аварии нет, рама ходовка двигатель все в порядке. В салоне правда грязновато, но думаю это не беда так как чистящих средств в продаже море!!! Так вот владелец просит 530 000 руб за своего железного коня, и стойко стоит на своей цене не сбавляя ни рубля. Тут я и задумался "А не дороговато ли?". По машине видно что водитель ездил аккуратно (за исключение салона))). Заглянул на сайт объявлений там имеются некоторые экземпляры в ту же стоимость но уже с наращенным тентом воротами спойлером и прочими аксессуарами, но состояние агрегатов автомобиля оставляет желать лучшего. Теперь ломаю голову что делать. Подскажите кто разбирается в ценниках на сегодняшний день... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е В Г Е Н

Если тебе нравится, агрегаты в норме и железо нормуль! Бери! Просто наверное человек знает что продает, уверен в ней и по этому не скидывает! А на счет салона пусть в хим чистку гонит или бабло дает марафет навести или сам наводит пусть! Для показа можно было бы припудрить ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

 

 


что водитель ездил аккуратно (за исключение салона)))

я думаю это несовместимые вещи.Не может нормальный человек сидеть в говне, но рулить  аккуратно.Грязь-по ней сразу о человеке можно многое сказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyctem27

я думаю это несовместимые вещи.Не может нормальный человек сидеть в говне, но рулить  аккуратно.Грязь-по ней сразу о человеке можно многое сказать

Салон не сказать что прям вообще загаженный, что картошку можно сажать, но отпечатки грязных пальцев на панели и руле можно наблюдать. А может быть и я слишком придирчив, ведь когда продавал свою, покупатели тоже показывали пальцем на мелочи, которые я даже и не замечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

я думаю это несовместимые вещи.Не может нормальный человек сидеть в говне, но рулить  аккуратно.Грязь-по ней сразу о человеке можно многое сказать

Не соглашусь. Я могу машину всю зиму не мыть, и не убираться в салоне, если нет на это настроения.  Но раз в 2-3 недели шприц в руки - закон. А есть чистюли, намывают как кот яйца при этом ездят без аммортизаторов.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyctem27

Не соглашусь. Я могу машину всю зиму не мыть, и не убираться в салоне, если нет на это настроения.  Но раз в 2-3 недели шприц в руки - закон. А есть чистюли, намывают как кот яйца при этом ездят без аммортизаторов.

+100%, Полностью согласен, на чистоту можно потратить час времени и все будет блестеть, нежели следить за ее техническим состоянием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Думаю можно брать если без косяков,ещё проверьте, чтоб в кредите не числилась.Сейчас некоторые банки не забирают птс себе и спокойно можно продать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


,ещё проверьте, чтоб в кредите не числилась.
расскажи как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

расскажи как это сделать?

Не помню, по тв вроде показывали, в птс какая-то отметка ставится, по ней можно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

расскажи как это сделать?

Подойди к любому гайцу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Подойди к любому гайцу .

он тебе может быть про что ни-будь и расскажет, а про залог/кредит и прочее ни кто не скажет, А по всем банкам не реально пробежаться на предмет долга спросить, так что... 

 

 

в птс какая-то отметка ставится, по ней можно, 

"дубликат" может быть

 

можно попробовать узнать в салоне, где машину покупали, как была продана? если в кредит, то какой банк выдавал и в этом банке узнать расплатился ли собственник по кредиту, но это не 100% чистоты, он мог ее потом заложить или на его имущество могли наложить арест

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyctem27

Думаю можно брать если без косяков,ещё проверьте, чтоб в кредите не числилась.Сейчас некоторые банки не забирают птс себе и спокойно можно продать,

С чистотой документов все в порядке, не в кредите. Один хозяин, ПТС на руках (показывал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

  ВадимВ

Всё то вы знаете -только какать не проситесь. Сам по такому делу обращался. Думаю у каждого гаец знакомый есть.Для него это раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

С чистотой документов все в порядке, не в кредите. Один хозяин, ПТС на руках (показывал). 

ПТС на руках не даёт 100% гарантии. Сам так 2115 продал, а кредит через пол года погасил, так что по-внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

  ВадимВ

Всё то вы знаете -только какать не проситесь. Сам по такому делу обращался. Думаю у каждого гаец знакомый есть.Для него это раз плюнуть.

 

У твоих гайцев есть базы банков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

У всех гайцов -не только у моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

У всех гайцов -не только у моих.

У них своей-то базы, общей нету, откуда они банковскую возьмут..которой тоже нету.. :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Всё то вы знаете -только какать не проситесь.
не хами, и чушь не пиши про базы данных и гайцу своему привет передавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...