Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей Впоряде

Загорается чек на "камне".

Рекомендуемые сообщения

Андрей Впоряде

Доброго времени суток. Ситуация следующая: при повороте ключа зажигания индикатор "чек" тухнет и тут же загорается. Проехавшись некоторое время чек может потухнуть, потом загореться, причем совершенно спонтанно по моему мнению (на одних и тех же оборотах при той же скорости), потом снова потухнуть и т.д. Пока было холодно горел постоянно, но с приходом тепла стал периодически тухнуть и снова гореть, и снова тухнуть. Бывали случаи, что на холостых оборотах чек тух и загорался. На работе авто никак не отражается, по крайней мере опять же по моему мнению.
Конечно понимаю, что лучше съездить на диагностику, но может кто, что посоветует, а то приеду к диагносту, а чек как на зло потухнет.
Какие есть предположения?
Заранее спасибо за ответ  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Посмотри уровень в тормозной жидкости, там поплавок может мигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Впоряде

Посмотри уровень в тормозной жидкости, там поплавок может мигать.

Спасибо, завтра гляну. Еще есть предположения?  :) Один раз запустил двигатель, так чек моргал с периодичностью в 1 секунду, пока не повторил запуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Может  у вас педаль барахлит а вообще диагностика стоит дешевле чем ремонт мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sava 53

Может  у вас педаль барахлит а вообще диагностика стоит дешевле чем ремонт мотора.

может вода в топливе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Это желтый чек красный критичная неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Какие есть предположения?
Купить бортовой компьютер, можно простенький, чтоб чеки читал. Намного практичней чем возить деньги за диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Впоряде

Вот уже второй раз хотел попасть к диагносту, но на момент подъезда к нему чек не горит. Вообще он как-то странно, то горит, то не горит, даже на холостых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Впоряде

Педаль может таким образом сигнализировать? Просто как мне кажется, что машинка порой подергивается чтоль под нагрузкой. Не могу конкретней сформулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Педаль может таким образом сигнализировать? Просто как мне кажется, что машинка порой подергивается чтоль под нагрузкой. Не могу конкретней сформулировать...

У меня такая {Цензура} была, тоже подергивалась. Фишка на третьей форсунке растряслась. Только на горящем чеке это сразу слышно, мотор троит.

Изменено пользователем gazelist24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...