Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

405 2008 года выпуска

Рекомендуемые сообщения

ilian32

Привет всем !Итак продаю в Москве 405  двиг с машины 2008 года с пробегом 164000!Пробег намотанный ,родной тыщ на 40 меньше ))) Двиг заводится хорошо,работает ровно !Компрессию смогу промерить в четверг ,не раньше !Обычное рабочее состояние,про масложор не скажу,так как корова не моя ))) Могу транспортной заморочиться ,если нужно ...

 

Смену произвожу  в связи со СВАПОМ соболька на крайслер .поэтому плохо прошу обо мне и движителе не думать )) Догадки лучше не строить,а приехать и поглядеть можно с четверга ! Продаю мотор+мозги+ косу +колокол на кпп = 40000 тысяч !Торг символический,тока для азарта :rolleyes:   

 

 

 

8(962)938 -50 -12 Илья ! 

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Привет всем !Итак продаю в Москве 405  двиг с машины 2008 года с пробегом 164000!Пробег намотанный ,родной тыщ на 40 меньше ))) Двиг заводится хорошо,работает ровно !Компрессию смогу промерить в четверг ,не раньше !Обычное рабочее состояние,про масложор не скажу,так как корова не моя ))) Могу транспортной заморочиться ,если нужно ...

 

Смену произвожу  в связи со СВАПОМ соболька на крайслер .поэтому плохо прошу обо мне и движителе не думать )) Догадки лучше не строить,а приехать и поглядеть можно с четверга ! Продаю мотор+мозги+ косу +колокол на кпп = 40000 тысяч !Торг символический,тока для азарта :rolleyes:   

 

 

 

8(962)938 -50 -12 Илья ! 

Апну темку !! Мотор ищет нового владельца ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Мотор е-3 или е-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Мотор е-3 или е-2.

Думаю таки е 2 ! В четверг гляну и отпишусь  :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Думаю таки е 2 ! В четверг гляну и отпишусь   :)    

8 год евро 3 по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

8 год евро 3 по идее.

Точно!! Педаль вроде лепездрическая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Точно!! Педаль вроде лепездрическая ))

Евро 3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

тыщщщ за 30 бы :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

тыщщщ за 30 бы :wub:

Оставь контакты в личку .я до выходных тебе дам ответ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зама

Привет всем !Итак продаю в Москве 405  двиг с машины 2008 года с пробегом 164000!Пробег намотанный ,родной тыщ на 40 меньше ))) Двиг заводится хорошо,работает ровно !Компрессию смогу промерить в четверг ,не раньше !Обычное рабочее состояние,про масложор не скажу,так как корова не моя ))) Могу транспортной заморочиться ,если нужно ...

 

Смену произвожу  в связи со СВАПОМ соболька на крайслер .поэтому плохо прошу обо мне и движителе не думать )) Догадки лучше не строить,а приехать и поглядеть можно с четверга ! Продаю мотор+мозги+ косу +колокол на кпп = 40000 тысяч !Торг символический,тока для азарта :rolleyes:   

 

 

 

8(962)938 -50 -12 Илья ! 

Компрессию измерял? Как с документами? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Компрессию измерял? Как с документами? Спасибо.

Не успел еще,работа привалила  !Сеня отпишусь !Документы в порядке ! Если надо справку сделаю на высвободившийся агрегат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Не успел еще,работа привалила  !Сеня отпишусь !Документы в порядке ! Если надо справку сделаю на высвободившийся агрегат !

Ребята компрессию померить не удалось.так как ножка у компрессометра коротковата ,я не могу завернуть его до конца !Покупать новый нету времени !поэтому извините ...считаю что кому очень нужно приедет со своим инструментом и измерит,  !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ребята компрессию померить не удалось.так как ножка у компрессометра коротковата ,я не могу завернуть его до конца !Покупать новый нету времени !поэтому извините ...считаю что кому очень нужно приедет со своим инструментом и измерит,  !!

Теме ап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Теме ап ))

Апаю тему ,двигаюсь в цене   )))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Спс.почитал,пока думаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

купил себе в качестве донора волгу с 406 мотором, все удовольствие 15тыщ.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

купил себе в качестве донора волгу с 406 мотором, все удовольствие 15тыщ.  :)

Молодец,мотор небось годов 99-2001 и с лохматым прелохматым пробегом тыщ этак 250 000  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

да пофиг, за таки деньги то, мотор сниму, по мелочевке че продам, кузов в металлолом.мост опять же продать можно.колеса.короче при желании половину денег вернуть можно, а волга даж на ходу, своим ходом пригнал ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

да пофиг, за таки деньги то, мотор сниму, по мелочевке че продам, кузов в металлолом.мост опять же продать можно.колеса.короче при желании половину денег вернуть можно, а волга даж на ходу, своим ходом пригнал ее

Да вот только себе его не поставишь ))) Усе равно капиталить прийдеться.а зачем,когда есть готовое и заводской сборки ???    Ценник у тебя выйдет тот же .а вот ресурс  за минусом 35 % от заводского и это только при условии что з/ч будут не кятай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...