Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Sasha9297

400 км на бензине

Рекомендуемые сообщения

Гость Sasha9297

Парни SOS. Вчера с утра температура под 40, звоню парнишки мол подмени на моей машине. Он подъехал забрал ам и поехал 200 туда 200 обратно приехал все ок. Сегодня с утра сажусь в машину а там чек 1250 АИ 95 меня так трехануло, я в бак давай нюхать там бензин. Парни чем все это обернется????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверек787

Нормальный у тебя водила :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

:lol:  :lol:  :lol: это 5.

жаль не 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Да водила нормальны сним у же лет 10 знаком сним разговаривал он см не понимает как так произошло. Говорит что дизель просил . Сейчас все слили фильтра поменяли вот думаем что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Про бензинки на соляре слышал , а вот за обратное , нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Парни Как думаете жить будет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

Парни Как думаете жить будет??????

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

1250 минус пачка сигарет кофе и хот дог итого в баке получилось 29 литров бензина и где-то литров 33 солярка

Щяс посоветовались с мастерской по дизелям говорят от одного раза нече не будет с таким со отношением ДТП АИ сказали все поменять вплоть до масла и впуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

1250 минус пачка сигарет кофе и хот дог итого в баке получилось 29 литров бензина и где-то литров 33 солярка

Щяс посоветовались с мастерской по дизелям говорят от одного раза нече не будет с таким со отношением ДТП АИ сказали все поменять вплоть до масла и впуть

Нормально Зимний вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Все пойду масло махну и заводить. Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван1984

у нас на фирме был такой случай! на БП заправщик по ошибке вместо соляры налил 200 литров 92(машина MAN) ИТОГ: машина отъехала метров на 300 от заправки. 25000руб грузовой эвакуатор! 88000руб ремонт топливной системы! руководство БП признало свою вину и полностью оплатила ремонт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

у нас на фирме был такой случай! на БП заправщик по ошибке вместо соляры налил 200 литров 92(машина MAN) ИТОГ: машина отъехала метров на 300 от заправки. 25000руб грузовой эвакуатор! 88000руб ремонт топливной системы! руководство БП признало свою вину и полностью оплатила ремонт!!!

Ну тут смесь приблизительно 40х60 получилась не страшно

Если не зажигал то обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mim61

У меня такое было тоже по ошибки ливанули.Правда проехал 250. слил фильтр поменял, После инцедента проехал 30000 тыщ нормалбно пока все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

чек не тот взял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Парни SOS. Вчера с утра температура под 40, звоню парнишки мол подмени на моей машине. Он подъехал забрал ам и поехал 200 туда 200 обратно приехал все ок. Сегодня с утра сажусь в машину а там чек 1250 АИ 95 меня так трехануло, я в бак давай нюхать там бензин. Парни чем все это обернется????????

Так сразу может и ничем, но деньги на ремонт топливной придется уже откладывать. Одними форсунками дело не обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Да водила нормальны сним у же лет 10 знаком сним разговаривал он см не понимает как так произошло. Говорит что дизель просил . Сейчас все слили фильтра поменяли вот думаем что дальше

нормальный водила )))) в дизеля бенза ахнул....

400 верст на бензе ехал ?...если да =то хз...будет ли твой дизилек жить или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я думал , что только водители Джипов покупают сигареты и хотдоги на АЗС ))

Брат как то ливанул литров 20 бензина в бак 4308, но там бак большой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

у меня знакомый  в быка заливал бенз 76....брал дармовую соляру и бодяжил 76-м (около 10 л на бак)...зимой были такие движения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Моему знакомому в Крузака 40 литров бенза ливанули, вместо соляры на Лукойле. Оплатили ремонт движка....Во сколько обошелся ремонт не знаю, но подозреваю что оооочень не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е В Г Е Н

Приехал я как то на заправку газпрома на ленинградке в Москве! Подъезжаю к колонке 10-20 мин жду, у же другие колонки начали освобождаться! Но я не люблю метаться по колонкам! Смотрю а они сливают с бака! А оказалось что заправщик газелисту залил полный бак дизеля, а бензина было литров 10! С газелистом разговариваю как так получилось! А он мне говорит перед ним дизилек заправился, ну и я говорит просто от балды ляпнул и мне солярочки до полного и не подумал что Равшан точно ливанет ДТ, все время Русские были, а тут на Равшанов с Жамшутами поменяли, которые еле по русски калякают! Ну и ему по полной опять заправили 92 вроде нормально завелся и уехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Моему знакомому в Крузака 40 литров бенза ливанули, вместо соляры на Лукойле. Оплатили ремонт движка....Во сколько обошелся ремонт не знаю, но подозреваю что оооочень не дешево.

У меня в гараже уже пол года литров 60 смеси 50/50 лежит,сам виноват,пистолет не тот вставил,хотя помню назвал номер колонки и "дизель"ну и оператор налил мне 40л 92го.Проехал 10км машина затроила,но вот сливать топливо с Фиата-это такой геморрой.Км 5 точно на смеси проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lbdfy1

Я работаю в сервисе китайских грузовиков. Каждый 10-й путает топливо. Чето троит, открываеш бак, и чистый бенз. Короче смотря какая система.Форсункам как раз в большинстве случаев ничего. Е-2 ТНВД 50 на 50. Е-3 форсункам осталось не долго а насос норм.А первый раз на каменсе, не парься, но промой всю систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

Вобшем машина завилась все ок если не считать странно низкие обороты. Завтра на диагностику потом с доками на АЗС На заправки уже были в понедельник приедет упровляющей будем разбираться. Заправка Газпром на семфиропольке заправшика так и не нашли мол ВЫХОДНОЙ попросили видео с камер тот же ответ в понедельник приходите будем разбираться

У меня в гараже уже пол года литров 60 смеси 50/50 лежит,сам виноват,пистолет не тот вставил,хотя помню назвал номер колонки и "дизель"ну и оператор налил мне 40л 92го.Проехал 10км машина затроила,но вот сливать топливо с Фиата-это такой геморрой.Км 5 точно на смеси проехал.

водитель говорит что ничего не почувствовал. Он сам на дизеле ездите камене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sasha9297

. В общим были на диогностики у офицалов, они все проверили посмотрели ну и вердикт все гуд. В личной беседе с мастерами,которые проверяли, так они сказали может аукнется в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

. В общим были на диогностики у офицалов, они все проверили посмотрели ну и вердикт все гуд. В личной беседе с мастерами,которые проверяли, так они сказали может аукнется в дальнейшем.

Если сейчас не изменился расход топлива,не коптит,то не и аукнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...