Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sobol 4x4-i

Мотор Крайслер со всем навесным + коробка

Рекомендуемые сообщения

Алексей220977

Кому надо сам снимет аккуратно и бережно, а кому не надо пускай на печке дома спит

С таким настроем долго будеш продавать кому хочется пилить в другой город снимать двигло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol 4x4-i

за 50 000 сам снимать будеш пробег какой упустил и это полный комплект 

 И где вас только русскому языку учили, сам вообще понял что написал

С таким настроем долго будеш продавать кому хочется пилить в другой город снимать двигло 

 

Знаешь, как нибудь сам разберусь. Мне припёрло бы, съездил и снял. А ездиют в другой город те, кто не хочет кота в мешке купить. И я один из таких. А сейчас я только ПРОДАЮ и точка

Еще раз продаю тем, кто сможет сам снять и забрать, белоручек просьба не беспокоить. Могу конечно и снять и отправить за допплату. Движёк на машине и работает отлично.

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей220977

 И где вас только русскому языку учили, сам вообще понял что написал

 

Знаешь, как нибудь сам разберусь. Мне припёрло бы, съездил и снял. А сейчас я только ПРОДАЮ и точка

Еще раз продаю тем, кто сможет сам снять и забрать, белоручек просьба не беспокоить. Могу конечно и снять и отправить за допплату

С русским у меня все в норме белоручка возможно но ехать за 1000 верст и терять там еще два дня это плохо интересует цена соснятием 

может комуто и в кайф под машиной валятся меня это не прет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей220977

 И где вас только русскому языку учили, сам вообще понял что написал

 

Знаешь, как нибудь сам разберусь. Мне припёрло бы, съездил и снял. А ездиют в другой город те, кто не хочет кота в мешке купить. И я один из таких. А сейчас я только ПРОДАЮ и точка

Еще раз продаю тем, кто сможет сам снять и забрать, белоручек просьба не беспокоить. Могу конечно и снять и отправить за допплату. Движёк на машине и работает отлично.

Продам мотор Крайслер 2.4л для газели, волги. Мотор в сборе в отличном состоянии с рабочей машины, не дымит масло не ест работает отлично, не ремонтировался. Пробег 88000т.км. Мотор пока стоит на машине можно завести и проехать. Варианты продажи.

 

 1. Мотор в сборе-40000р.

 

 2. Мотор+проводка+мозги-45000р.

 

 3. Мотор+проводка+мозги+кпп-50000р.это в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Продам мотор Крайслер 2.4л для газели, волги. Мотор в сборе в отличном состоянии с рабочей машины, не дымит масло не ест работает отлично, не ремонтировался. Пробег 88000т.км. Мотор пока стоит на машине можно завести и проехать. Варианты продажи.

 

 1. Мотор в сборе-40000р.

 

 2. Мотор+проводка+мозги-45000р.

 

 3. Мотор+проводка+мозги+кпп-50000р.это в Москве

 

И поверишь на слово перекупам-разборщикам в Москве? Я туда как-то ездил Газелюку смотреть, везде сказочные пробеги в 60000-80000 км. А на деле, сами продованты в троём свой пепелац заводили. Истина такова, там практически всё уезжено и купить можно норм только через знакомых или тут, так как я свою репутацию портить не собираюсь

Изменено пользователем sobol 4x4-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Мотор всё ещё ищет хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Вот это ушлый продавец из Нижнего ))

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/kraysler_v_sbore_311194037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol 4x4-i

На Авито разместил тоже -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxthon777

мы тут месяц назад купили волгу битую за 45тыр краслер 09 гв, а тут за движок цена 50 цена, м-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

мы тут месяц назад купили волгу битую за 45тыр краслер 09 гв, а тут за движок цена 50 цена, м-да

+1, я за 15 купил  68 т пробег с волги

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

мы тут месяц назад купили волгу битую за 45тыр краслер 09 гв, а тут за движок цена 50 цена, м-да

 

+1, я за 15 купил  68 т пробег с волги

 

Уважаемые ребята, в стране рыночная экономика и цена у меня не с потолка.

Купили хлам радуйтесь, но не долго, так как если вы не знаете, то я вам объясню. Последствий после аварии может не быть, а могут и быть. Невидимые повреждения, деформации.

Машина у меня не битая и обслуживалась во время, а малый пробег ничего не говорит. Может там ненормальный какой ездил, сцепу зимой при заводе машины выжимал.

В конце концов у меня и риск минимальный, так как прокатиться можно.

А если вам повезло, можете от счастья выпить литр горячительного чего нибудь и помолчать ))

А так двиг с битой машины это лотерея с целью выиграть

+1, я за 15 купил  68 т пробег с волги

 

А что ездишь на старой развалюхе с 405 или купил смотреть на него )) или купил старый 405?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

Перекупы похоже цену сбить хотят ) Откройте авито и посмотрите среднюю цену у перекупов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

По словам хозяина 31105 была на ходу без проблем  но сгнила вся а хлам он её утилизировал, с его слов  68 тыс  был

 

Двигатель бодрый все откручивается хорошо, на болтах нет ржавчины

 

Да сальника завтра доберусь, там посмотрим, на трубе я так понял стоит вварен  нетрализатор  ? если его вырезать и поставить стронгер он подойдет дальше к газелевскому выхлопу ?

 

Это то что с проводком лямбда зонд то бишь датчик кислорода без него плохо будет

 

 

Если с переднего сальника гнало значит люфт уже есть

Хотя не факт у меня на морозе просто кердык ему пришел так как при замене ГРМ поленился поменять сальники Теперь меняю все вместе по регламенту Движок старенький я бы махнул сразу все сальники и ремень Ролики с помпой я думаю можно оставить до следующей замены через 100 000 Хотя им тоже почти 8 лет

 

Я же сказал хлам. по словам хозяина 68 000 )) Двиг под переборку с неизвестной историей

В продаже

Скупой платит дважды, дурак трижды ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туча

50 000 руб Мотор, всё навесное коробка, коса и эбу, датчики и т.д. Там гур стоит. Стартёр новый в июне менялся, с августа машина не ездит. Мотор февраль 2006 год, пробег около 150 т км

выхлоп с кат. бензо. - насос в коплекте  ? если да то заберу к.т.910 119 96 86   67рег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol 4x4-i

В продаже, снимается на месте покупателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...