Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Уважение на Форуме!

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Ребята, утренние дебаты с предупреждениями, в одной из тем, привели мой мозг к вопросу, и захотелось обсудить!

Обясните, почему и за что, мы должны уважать, форумчан,т.е друг друга.....?

За то что красиво пишут, совершают поступки достойные уважения, или ещё за что=то?

Даже если, он высказывается с пренебрежением , тоже нужно его уважать..?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Я маленькую реплику вставлю, что многие на форуме несогласие с их позицией,даже выраженное корректно воспринимают, как личное оскорбление и переходят в наступление или кнопку "жалоба" начинают тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Так же как и напрямую начинают многие оскорблять. И даю 146% что при личном общении такого себе бы не позволили.

На форуме же ( на этом особенно, по моим наблюдениям) это обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Так же как и напрямую начинают многие оскорблять. И даю 146% что при личном общении такого себе бы не позволили.

На форуме же ( на этом особенно, по моим наблюдениям) это обычное дело.

По монитору синяк не поставишь,а при личном-от монтировки еще надо увернуться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Даже если, он высказывается с пренебрежением , тоже нужно его уважать..?

От говна подальше, оно и не воняет..

Не обращай на таких внимания, хотя я прекрасно понимаю, что не легко мужику пройти мимо оскорбления. Относись к ним как к детям, ты же не бьёшь в лоб ребёнку за его слабоумие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

каков контингент такое и общение...это же форум суровых водил...ыЫы...

так близко к сердцу многие принимать обсолютно аморфные проблемы...такие надуманные , сказочные, я бы сказал проблемы..что самое интересное, что первые три пользователя в теме.. те кого большенство считают грубиянами и злюками... ну и меня точно таким считают. хы хы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Обясните, почему и за что, мы должны уважать, форумчан,т.е друг друга.....? За то что красиво пишут, совершают поступки достойные уважения, или ещё за что=то? Даже если, он высказывается с пренебрежением , тоже нужно его уважать..?

Ты можешь не уважать не кого как воспитание позволяет, но оскорблять или писать издевательские сообщения в адрес кого либо тебе не кто здесь не позволит.

 

 

Я маленькую реплику вставлю, что многие на форуме несогласие с их позицией,даже выраженное корректно воспринимают, как личное оскорбление и переходят в наступление или кнопку "жалоба" начинают тыкать.

Правильно и делают т.к в действительности это только для вас "корректная" форма общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...