Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stalker2711

Горят только габариты!! ПОМОГИТЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Stalker2711

Всем здрасте уважаемые коллеги!! Проблемка вот в чем!!! Купил новые фары БОШ в замен уже порядком износившихся таких же и попытался туда вставить линзы с ксеноном,но у меня ничего не получилось по причине того что линзы не встали по габаритам,но дело не в этом!!! Собрал я значит фару обратно все подсоединил как было,но кроме габаритов ничего больше не работает,ни ближний свет,ни дальний,даже в режиме моргания ничего-тишина в общем!!! В чем может быть проблема??? Никогда с таким не сталкивался!!!(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

ну самым первым делом я бы проверил, а приходит ли плюс когда включаш дальний и ближний на фишку что втыкается в фару, если да, то копаться(прозванивать) в самой форе......трабла выведенного яйца не стоит.....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну самым первым делом я бы проверил, а приходит ли плюс когда включаш дальний и ближний на фишку что втыкается в фару, если да, то копаться(прозванивать) в самой форе......трабла выведенного яйца не стоит.....ИМХО

...и минус проверить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

...и минус проверить не помешает.

дык габариты то горят, а он един.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

дык габариты то горят, а он един.

.. и то правда.Хотя общим он не может быть,ведь с лампы фарной он отдельно идет,это потом уже он общий.Короче,контрольку в руки и вперед.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

.. и то правда.Хотя общим он не может быть,ведь с лампы фарной он отдельно идет,это потом уже он общий.Короче,контрольку в руки и вперед.

минус внутри фары уже делится на каждую лампочку, а входит только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...