Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ерема

Куплю Соболь 4х4

Рекомендуемые сообщения

ерема

Куплю Соболя 7 мест 4х4 в Москве и Московской области. Ценовой диапазон до 200000 руб.

С предложениями можно звонить (916) 091 ноль девять 82 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol 4x4-i

У нас в Ярославле за 200 шт продаётся. Смотри на авто.ру. Но имхо за такие деньги машина на перебор или любителей хорошенько изучить в натуре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Могу предложить моего. Баргузин ГАЗ 22177, 2004 г. Двиг 406.3 карб. Пробег - примерно 150000. Примерно   - это потому что приборку я поменял (старая имеется - на ней 100 000)

Я - второй хозяин.

Состояние машины хорошее. Двигатель в  порядке, масло не кушает нисколько, бегает бодро. Коробка, раздатка, мосты - в порядке. Кузов на твердую четверку. В этом месяце удалили ржу и покрасили проблемные места - низ передних дверей, капот и по мелочи еще кое-где.(дырок не было). Теперь выглядит вообще молодцом. Машина в абсолютно рабочем состоянии. Эксплуатировалась бережно. Мне, честно говоря, крайне редко пришлось задействовать ее внедорожные качества. Собственно, в этом и причина, почему хотел бы продать, если сойдемся в цене. Планировал за 220 000. Если интересно - черкни в личку и созвонимся. Нахожусь в МО, Чеховский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Цену можно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерема

Всем спасибо. Уже купил за  140 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...