Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БАМ61

Доработка штатного мотора, увеличивание мощности и снижение расхода

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

я собираюсь подробно описывать процессы и улучшения,

Аааа, может не надо....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАМ61

Аааа, может не надо....

Может ненадо нужно было говорить тем кто тут пишет посты и создает темы выкладывая чужие идеи и просто ссылки, свободна страна, хочу пишу, кому интересно будут вести диалоги, делится мыслями и доработками, предостерегать меня от ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Может ненадо нужно было говорить тем кто тут пишет посты и создает темы выкладывая чужие идеи и просто ссылки, свободна страна, хочу пишу, кому интересно будут вести диалоги, делится мыслями и доработками, предостерегать меня от ошибок!

Ты почитай темы, их много.....для начала.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Беги из этой ветки ...засрут как здрасте, иди СЮДА создай тему ( хорошее название придумай) и пиши ...гланое делай!!! ...фоток побольше ...1 фотка заменяет 10 предложений! 

Капец ,ВЫ, в человеке порыв к действию уничтожаете...Во времена когда западло масло самим менять ...чувачок о таком думает!  

Иди в ту ветку, там за флуд хоть предЪявить можно будет! ;)  :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАМ61

Беги из этой ветки ...засрут как здрасте, иди СЮДА создай тему ( хорошее название придумай) и пиши ...гланое делай!!! ...фоток побольше ...1 фотка заменяет 10 предложений! 

Капец ,ВЫ, в человеке порыв к действию уничтожаете...Во времена когда западло масло самим менять ...чувачок о таком думает!  

Иди в ту ветку, там за флуд хоть предЪявить можно будет! ;)  :P

Спасибо за поддержку!!! Я специально тут тему создал, потому что у всех доработки заканчиваются разговором о бюджете, а то что ваш автомобиль вас же и кормит никто не думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Спасибо за поддержку!!! Я специально тут тему создал, потому что у всех доработки заканчиваются разговором о бюджете, а то что ваш автомобиль вас же и кормит никто не думает!

Меньше ля-ля...а то  пока не ясно чаВо ты тамА натварил... :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАМ61

Меньше ля-ля...а то  пока не ясно чаВо ты тамА натварил... :ph34r:

 

По мере переделок, буду выкладывать фото и описания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

По мере переделок, буду выкладывать фото и описания)

кнопочку на принудительное включение вен ох делай.или сделать так что бы эл вен сам включался после того как двиг заглушишь что б не было тепл удара.эти темы есть на форуме..многие выключательна бен нас ставят..сделай пока это потом о тюнинге подумаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Нагрузка в виде 11 лопостного вентилятора снимается с мотора,
с  принудиловкой ставится 6 лопастной,с электромуфтой и 11 лопастным карлсоном уже есть соответствующие поправки в ПО ЭБУ корректирующие нагрузку при включении муфты.

 

 


и тюнинг заканчивается только заменой каленвала и фрезеровкой головки
ну в общем то есть глубокий тюнинг железа мотора,тюнинг ПО в ЭБУ(чиптюнинг),ну и тюнинг всего остального вокруг мотора...что в принципе не прибавит мощности,но просто доставит удовольствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

В общем, действительно есть несколько вариантов доработок мотора. Качественная сборка с заводских комплектующих, установка нестандартного железа и доводка ПО. Что именно хочет сделать автор темы?
 

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Автору темы,делаешь ,что то на авто, находишь нужную теме в рем.зоне.И туда отписываешься по всем переделкам,как это делает весь форум.А создавать такой захламленный бред,извольте.И не забываем,в рем. зоне флуд запрещен.А так я тему закрываю.Как без полезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...