Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sandro520

проблемный пуск двигателя д245.7е3

Рекомендуемые сообщения

sandro520

всем привет! есть проблема с пуском двс как на горячем так и на холодном . бывает сразу заведется а бывает раз на второй на третий. сделал ремонт форсунок , прочистил всю систему топливоподачи. все фильтра новые mann. прежний хозяин сказал что это из-за турбины , но мне что-то с трудом верится. и есть еще одна проблема горит лампа давления масла а датчик кажет нормально . что делать не знаю я на нем 2 месяца !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

провод с датчика может слетел и замкнул на массу( но всё же стоит проверить есть ли давление)

крутит и не схватывает? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


что делать не знаю я на нем 2 месяца !?
С начало нужно купить (скачать) книгу,потом её почитать и если ,что не понятно,спрашивать здесь.В твоём случаи , нужно поменять датчик температуры давления масла который идёт на ЭБУ . Как , кто ,за сколько , починили форсунки ?Профиль полностью заполните , откуда вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandro520

С начало нужно купить (скачать) книгу,потом её почитать и если ,что не понятно,спрашивать здесь.В твоём случаи , нужно поменять датчик температуры давления масла который идёт на ЭБУ . Как , кто ,за сколько , починили форсунки ?Профиль полностью заполните , откуда вы ?

книгу я нигде не могу найти (именно на евро-3). сам из томска.цена ремонта форсунок 40000 рублей.

провод с датчика может слетел и замкнул на массу( но всё же стоит проверить есть ли давление)

крутит и не схватывает? или что?

да он крутит и не схватывает.раза 2 покрутишь а на третий с полпинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

книгу я нигде не могу найти (именно на евро-3). сам из томска.цена ремонта форсунок 40000 рублей.

да он крутит и не схватывает.раза 2 покрутишь а на третий с полпинка.

. Я думаю вам нужно искать подсос воздуха по магистрали от бака до насоса. Попробуйте накачать топливо ручной подкачкой и попытаться завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


цена ремонта форсунок 40000 рублей.
Добавив 4000 руб можно было купить новые .Ну ,а так надо на диагностику , а не в небо пальцем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...