Перейти к содержанию
           
Авторизация  
proff1

магнитола

Рекомендуемые сообщения

proff1

Всем привет! не могу найти в форуме рассказа о том есть ли у кого опыт по установке магнитолы посередине старой панели, подскажите мож кто знает как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
Всем привет! не могу найти в форуме рассказа о том есть ли у кого опыт по установке магнитолы посередине старой панели, подскажите мож кто знает как!

рассказать могу, у меня там стоит, но для этого много надо сломать и сделать. Завтра сфотаю, покажу, что получилось.

Снял дефлекторы всередине, спилил перегородку (отвалился замок бардачка, что-то мудрил, не помню). Потом долго и нкдно полотном по металлу спиливал воздуховод к дефлекторам, справился. Запенил монтажной пеной заслонку под этим воздуховодом и курил, пока пена высохла. Срезал лишнее. Дальше вставил саласки в образовавшуюся дыру и запенил вокруг них так, чтобы приклеились намертво. Обрезал излишки пены снаружи (заподлицо с торпедо) и внутри, чтобы магнитоле не мешала. Пену несколько раз промазал эпоксидкой, обрабатывал шкуркой, потом шпатлевал, опять шкурил...

Всю плоскую часть торпедо покрасил серой краской в баллончике. А на месте, где стояла магнитола раньше сделал выдвижной ящик (есть и другие варианты использования этой дырки).

Успехов, если не передумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proff1

дело в том что не передумал!хочу гамнитолу поставить с монитором!а глубины хватает для вставки магнитолы?

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Привет кулибины, делал я тоже самое почти, в первой машине, только я покупал еще от ваз 2106 консоль под мафон, вырезал типа подиума и кнопку бардочка оставил на месте, получилось ничего главное удобно если мафон без пульта но в итоге мне некоторые сказали дол.б и извращенец, а мне пох главное удобство.

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

А мне по барабану, что обо мне говорят! Мне так хочется, я так и сделаю, машина моя!

proff1 магнитола вошла нормально, ещё сзади сантиметров 5 осталось. Сейчас фотку выложу.

 

Блин, Радикал не работает, попробую через майл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

вот фото: http://foto.mail.ru/inbox/sharovvv/1/28.html

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame

раньше тоже думал как бы поближе гнидомафон запихнуть, но потом купил новый МР-3 с пультом и забыл о проблеме! сразу пропала необходимость переноса магнитолы! все очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

Магнитола греется при работе и запенивать по кругу нельзя. Магнитола с пультом решает все проблемы. Еще ништяк магнитола с USB разьемом. Навалил 8-10 гиг и вперед по всей бескрайней Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv
Магнитола греется при работе и запенивать по кругу нельзя. Магнитола с пультом решает все проблемы. Еще ништяк магнитола с USB разьемом. Навалил 8-10 гиг и вперед по всей бескрайней Родине.

Когда стояла Сонька на штатном месте, та в жару перегревалась и отключалась. Сейчас стоит "Мистери"(дёшево и сердито", не отключилась и не заглючила ниразу. Запенить покругу не удастся, так как саласки всего 5 см от силы, а дальше под торпедо простору- уйма! USB разъём и гнездо для SD имеется, и пульт, вот только привыкнуть к нему не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Я переделал торпедо под себя ,магнитола теперь по середине ,тянутся к ней не надо.Пришлось переделать печку . но это только на пользу пошло.если занятся то можновсе сделать за 1-2 дня с перекурами.Скинь мыло ,я перешлю фото Мой адрес alexsob1@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

Я две магнитоллы поставил ДВД и процессор к ниму вот фотки урл http://foto.mail.ru/list/ttyy/_myphoto/10.html

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur
Я две магнитоллы поставил ДВД и процессор к ниму вот фотки урлhttp://foto.mail.ru/list/ttyy/_myphoto/10.html

Прям как в BMW 750 :blink: .Тока кнопак мало

Изменено пользователем olur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist

ещеб это красиво украсить. а так задумка хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proff1
Я переделал торпедо под себя ,магнитола теперь по середине ,тянутся к ней не надо.Пришлось переделать печку . но это только на пользу пошло.если занятся то можновсе сделать за 1-2 дня с перекурами.Скинь мыло ,я перешлю фото Мой адрес alexsob1@rambler.ru

proff1@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stallion

возникла идея установить магнитолу...в бардачок тот что сверху. Положил мафон туда, прикрыл крышку, вроде смотрится ничего...такое я видел на каком то фиате минивэне...сам магнитофон будет чуть чуть под наклоном чтобы ложился на передний бортик бардачка. Салазки закрепить не сложно там собственно как и сделать боковые и передние стенки получившегося короба...вод думаю делать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

парни-респект!...у меня все руки не доходят...сделать нужно,т.к. у меня в магнитоле микрофон для громкой связи,меня плохо слышно...запенивать всю голову не нужно,охлаждение должно быть...

Изменено пользователем Маздавод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Иванович

а че парится по поводу охлаждения можно кулер от компа поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...