Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maxuss

Двигатель CUMMINS ISF2.8s4129P

Рекомендуемые сообщения

Maxuss

Это без форсунок что ли так дешево?

А тебе думаю оптимальный вариант дождаться такой авто с эвотеком. И авто дешевле должно с ним стоить и если вдруг двигатель не понравится переделок на 409 будет в разы меньше, ну и двигатель скорее такой продаж чем каминс

Так у эвотека по по тех.характеристикам заявлено 210 момента (на деле  сколько??), у CUMMINS почти 300.как он его катать то будет??NEXT автобус на тонну тяжелее газели без груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxuss

Короче говоря,заказал нэкст автобус.планирую заменить мотор на бензиновый и установить метан (на сегодняшний день 15 единиц техники работают исключительно на этом топливе)...есть сомнения,учитывая что и луидор и другие конторки в заволжье за эту работу возьмутся,но документального сопровождения не предоставляют + с приборкой криво получится (как минимум не будет работать тахометр)..а без метана он мне не нужен.(газель ДВС 4216 пробег в день 400 км расход по деньгам 500-550 / форд дизель при том же пробеге - 1600-1800).что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Короче говоря,заказал нэкст автобус.планирую заменить мотор на бензиновый и установить метан (на сегодняшний день 15 единиц техники работают исключительно на этом топливе)...есть сомнения,учитывая что и луидор и другие конторки в заволжье за эту работу возьмутся,но документального сопровождения не предоставляют + с приборкой криво получится (как минимум не будет работать тахометр)..а без метана он мне не нужен.(газель ДВС 4216 пробег в день 400 км расход по деньгам 500-550 / форд дизель при том же пробеге - 1600-1800).что делать...

Если уж менять, то на 4092, после регистрации. А доки- х. с ними. сейчас установленный двиг. только налоговую интересует.кстати ЗМЗ-4092 по паспорту-160 л.с.

А камминс снятый с нового авто, как я понял за что-то продать не реально. только подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так у эвотека по по тех.характеристикам заявлено 210 момента (на деле  сколько??), у CUMMINS почти 300.как он его катать то будет??NEXT автобус на тонну тяжелее газели без груза.

Думаю потянет. У меня пустая 3 тонны весит. С двумя тоннами груза справляется нормально. А УМЗ по тяговитее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


(газель ДВС 4216 пробег в день 400 км расход по деньгам 500-550

Это сколько же куб метана у вас стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxuss

Это сколько же куб метана у вас стоит ?

Не помню,заправляются водители...я думаю как и везде в россии цена.я уже давно перестал это значение учитывать (потому что измеряют метан и в кубах и в килограммах-очень неудобно исчислять).считаю пробег и расход в рублях на этот пробег..к примеру ПАЗ 32054 (двигатель 53й) 500 км пробега стоит 1000-1100 руб..так что у меня исключительно метан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Если уж менять, то на 4092, после регистрации. А доки- х. с ними. сейчас установленный двиг. только налоговую интересует.кстати ЗМЗ-4092 по паспорту-160 л.с.

А камминс снятый с нового авто, как я понял за что-то продать не реально. только подарить.

я тебе новый 409 со всей требухой, а ты мне свой новый каминс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxuss

я тебе новый 409 со всей требухой, а ты мне свой новый каминс.

буду иметь в виду конечно.но обмен не равноценный вроде бы как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

я тебе новый 409 со всей требухой, а ты мне свой новый каминс.

Полностью  меня это устраивает. Только мне нужен 4092. И с Некстом автобусом до конца не определился. Видел недавно этого уродца в живую. Для городского маршрута он. Не совсем он подходит для моей работы. А насчёт замены двигателя-это однозначно!

Изменено пользователем gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...