Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей ростов

двигатель каминс пошли газы через крышку клапанов и сапун

Рекомендуемые сообщения

Сергей ростов

ребят подскажите купил газель каминс двигатель . открываю горловину для залива масла идут газы и через сапун и выкидывает немного масла через сапун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Можешь вернуть авто,ибо вас развели на дорогостоящею капиталку.

А тем таких полно,стоит только повнимательнее посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Сергей ростов, Пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелин

Ну ты попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

ребят подскажите купил газель каминс двигатель . открываю горловину для залива масла идут газы и через сапун и выкидывает немного масла через сапун

Изучайте https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/52439-proizoshyol-vybros-masla-cherez-sapun/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Султан34

не парься.ездий.обороты не давай больше 2.3-2.5 и все будет норм.да и радиатор промывай и обдувай постоянно.это полюбому кольца.но ездить можно.сезон проездил так.тоскаю по 5 тонн.каминс боится оборотов и перегрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

не парься.ездий.обороты не давай больше 2.3-2.5 и все будет норм.да и радиатор промывай и обдувай постоянно.это полюбому кольца.но ездить можно.сезон проездил так.тоскаю по 5 тонн.каминс боится оборотов и перегрева

Знакомый проехал 70тыс начало потихоньку выкидывать пробег сейчас 80тыс зажрал.Вскрыли надиры на 3 маленькие в 4 ом пипец кольцам хана.(Хороший) был мотор теперь гильзовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Интересная версия, когда дым с сапуна - радиатор промыть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neovad

У меня с покупки поддымливало с сапуна и подъедало масло (в 10000 литр вливал), когда пробег перевалил за 30000 дымок так и идет, а жрать стало меньше - на 10000 где-то 0.5 литра. На 1 ТО задавал этот вопрос - сказали у всех поддымливает с сапуна, да и почитав форум убедился в этом. Сейчас пробег 62000 - так и катаюсь. В двиг лезть желания пока что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guci

У меня с покупки поддымливало с сапуна и подъедало масло (в 10000 литр вливал), когда пробег перевалил за 30000 дымок так и идет, а жрать стало меньше - на 10000 где-то 0.5 литра. На 1 ТО задавал этот вопрос - сказали у всех поддымливает с сапуна, да и почитав форум убедился в этом. Сейчас пробег 62000 - так и катаюсь. В двиг лезть желания пока что нету.

То что Ваш мотор перестал "жрать" масло ,после так называемой обкатки,это нормально..А то что,Вы называете "дымком" из сапуна.то это НЕ нормально..Возможно.что у Вас,этот дымок,вовсе не дымак,а самый настоящий пар.Тоесть парение масла...Такое появление парения масла,я встречал,и не один раз на этих моторах...Совет один.поменяйте марку масла (перейдите на другого производителя).Возможно Вы заливаете "не правильное" масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Покажите пожалуйста на картинке где сапун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим55

У меня тоже дымит из сапуна почти с самой покупки, пробег 61500, масло не жрет не грамма, лью MOTUL X-CLEAN 8100 5W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

У меня тоже дымит из сапуна почти с самой покупки, пробег 61500, масло не жрет не грамма, лью MOTUL X-CLEAN 8100 5W40

и у меня поддымливает и немного масла на трубке и защите с самого начала.Но не жрёт при этом.Пробег уже за 100000км

Изменено пользователем Dmitrij
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...