Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей300575

нужна Ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Андрей300575

День добрый на днях приобрел газель 3302 с будкой Но возникла сложность при постановке на учет отсутствует вин (есть только заводская табличка на кабине) Насколько я помню по предыдущему соболю вин пробивался на раме справа но вот незадача предыдущий владелец поменял раму и теперь там ничего нет в птс и стс есть отметка а замене рамы и стоит что она без номера Как теперь ее поставить на учет Машина стояла на учете в Ногинске а я живу в Химках Вообщем жесть голова кругом что делать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

 

 


Вообщем жесть голова кругом что делать не знаю

Если продавец не предупредил заранее ...верни ему авто и не ломай голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Где смотрел ВИН? Кто производитель авто в птс?

Под лобовым смотри, под уплотнительной резинкой правой двери, на раме крайне редко кто бьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ram, ты хочешь сказать,что менты не знают в каком месте смотреть вин? :o  Видимо есть какой то другой повод..из за которого они не хотят регистрировать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


в птс и стс есть отметка а замене рамы и стоит что она без номера
Там же должно указываться что идентификационный номер отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Бродяга70,

Почти все Фургоны, европлатформы - это не заводские уже автомобили! Заводские это ГАЗ-3302, 330202, 2752, 2705 322132 и тд...

А всякие 2747, аф-2717, 36096 и прочие прочие (можно с сотню написать...)  - это машины изготовленные сторонними организациями, все естественно имеют одобрение типа ТС, в нем и указывается где должен быть вин, только эти оттс на руки не дают, кроме первого листа, и то при первой покупке в автосалоне.

Думаешь гаишники, а если не только газели - это сотни, если не тысячи вариантов... они естественно все не знают!

А может и знают но искать не хотят... 

 

Пиши кто производитель по птс, скажу варианты где сможешь найти вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

моей модели машины вообще в базе не было  при тех осмотре вбивали заново а вообще  вин если мне не путаю у меня еще выбит над дверью с правой стороны на жолобе снизу где кант резиновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


А может и знают но искать не хотят... 
У меня 2747..  при постановке на учет вопросов не было..сверили номера кабины,рамы,будки..Увидели,что передняя часть рамы менялась..но докапываться не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


У меня 2747..  при постановке на учет вопросов не было..сверили номера кабины,рамы,будки

А докапываться то не к чему - если все цифры что в птс есть на машине - вопросов не возникнет...

 

У меня на моей старушке вообще только табличка с вином приклепанная на стойке, вина на желобке нет (1995 год), номера рамы тоже (есть экспертиза и вклейка в птс)... стала на учет без каких либо проблем. Раму сейчас поменял на новую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...