Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shurik29

Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

shurik29

Всем привет!

Для начала расскажу немного о себе,так как новенький.

23 года,холост,за рулем 4 года без аварий.

Работал продолжительное время на дядю на продуктах(транзит,спринтер),надоело-пошел в армию-отслужил на флоте,пошел устраиваться в полицию-забраковали по здоровью(скалиоз),но работе не мешает,физически развит(2 взрослый по тяжелой атлетике),учусь заочно на юридическом(последний курс),но теперь не особо понимаю зачем оно мне,мечтал работать в полиции(ловить бандитов-наркоманов),но увы.А,еще люблю BMW))

 

Собираюсь перезжать в Москву,покупать новый Next и е*ошить.Проживать буду на фрунзенской набережной(напротив нескучного).

 

Посоветуйте какой тип газели брать для максимальной отдачи,частично работой буду обеспечен(керамика и клинкер,брат там главный менегер),но зимой заказов будет мало,да и хотелось бы постоянку найти,поэтому выслушаю ваши советы/предложения по трудоустройству)))

 

И как получить постоянный пропуск в центр?

 

Всем заранее спасибо за советы,модеры извините если ошибся темой.

Млин точно не туда залез,модеры перенсите пожалуйста в нужный раздел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

как получить постоянный пропуск в центр?

купить машину с грузоподъёмностью до тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

купить машину с грузоподъёмностью до тонны

Ага и полноной массой менее 2,5 тонн  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Ну взять с грузоп.до 1т-проблем нет,просто когда Некст будеш брать скажи чтобы в доках была указана менее 1т,они все знают. Начинать сейчас работать-тяжко.Также в ближайшее время введут грузовой каркас,найди темку и почитай.В Москве с каждым днем груз транспорт зажимают  больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik29

Ну взять с грузоп.до 1т-проблем нет,просто когда Некст будеш брать скажи чтобы в доках была указана менее 1т,они все знают. Начинать сейчас работать-тяжко.Также в ближайшее время введут грузовой каркас,найди темку и почитай.В Москве с каждым днем груз транспорт зажимают  больше и больше.

Спасибо,Андрей!Я так понял,"грузовой каркас" запрещает транзитный проезд,тоесть на разгрузку с необходимыми документами я смогу проехать в зоны без каркаса?

 

Что лучше брать?Реф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Спасибо,Андрей!Я так понял,"грузовой каркас" запрещает транзитный проезд,тоесть на разгрузку с необходимыми документами я смогу проехать в зоны без каркаса?

 

Что лучше брать?Реф?

Тент, удлиннёнку без ворот, если по заказам работать собрался (хотя щас не советую). Если под конкретную работу , тогда сам решай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Если хочешь бошить бери Рефку на ней работа геморойная ни какого романтизьма но работа есть всегда!!! Некст выйдет тебе с Рефом больше ляма(( За такие деньги можно Спринтера или Овечку найти! Но для работы тебе и Газели за 500-600тыр. 2-х летней хватит за глаза!!! Только не забывай что в Москве работы много но процентов 70 это обман и лохотрон можешь 2месяца отвкалывать сутками заработать тысяч 200 даже 250 и не получить их плюс в горючку вложишься!!! Не в коем случае не лезь в кредит каким бы сладким он не был сейчас стабильности нет хуже чем в кризис и сегодня ты работаешь завтра может фирма закрыться!!! Удачи тебе!!! И еще раз хорошенько подумай надо тебе это или нет!!! Перевозки загибаются да и по Москве работать это не сахар при нынешних расценках ,ценах на жизнь и штрафах!!!


Тент, удлиннёнку без ворот, если по заказам работать собрался (хотя щас не советую). Если под конкретную работу , тогда сам решай..

Кому сейчас нужен тент без ворот в Москве??? Проще вообще открытую машину иметь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

 

Кому сейчас нужен тент без ворот в Москве??? Проще вообще открытую машину иметь)))

Без ворот, потому, что негабарит возить можно без проблем. Удлиннёнка 16 ку-18 куб идеальный вариант. Но повторюсь, это только если по заказам работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Без ворот, потому, что негабарит возить можно без проблем. Удлиннёнка 16 ку-18 куб идеальный вариант. Но повторюсь, это только если по заказам работать.

Заказы тоже разные бывают( Кубатура ни когда не помешает а вот клиенты многие наоборот требуют принципиально жесткий борт и ворота во первых машину можно опломбировать да и надежнее что груз не стырят!!! Я Игрушки вожу иногда там даже евротент с воротами обшитый фанерой не грузят и много таких клиентов попадалось(( Да и самому удобнее когда кузов закрывается пошел документы оформлять в офис или в магазин зашел замок повесил и все)) У меня и у Бати был тент Клапан частенько выходишь с утра смотришь расстегнут весь и кто то там лазил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...