Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Магнитола с дисками

Рекомендуемые сообщения

valera61101

В наследство с машиной досталась магнитола. Аппарат древний, но звук неплохой. Флэшки на нём нет, есть сидюк. Проблема в том что на ходу композиция "перепрыгивает" на несколько секунд или даже на другой трэк. На месте длительное время не слушал, но скорее всего будет нормально. Вопрос: может там пыль скопилась и из-за этого луч слабый, т.е. куда лезть и что почистить, либо это не лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

В наследство с машиной досталась магнитола. Аппарат древний, но звук неплохой. Флэшки на нём нет, есть сидюк. Проблема в том что на ходу композиция "перепрыгивает" на несколько секунд или даже на другой трэк. На месте длительное время не слушал, но скорее всего будет нормально. Вопрос: может там пыль скопилась и из-за этого луч слабый, т.е. куда лезть и что почистить, либо это не лечится?

Антишок не работает

...а может его там никогда и не было... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Антишок не работает

как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

В CD ресиверах есть подвес типа амортизатора автомобильного, на силиконе. Можно попробовать его поменять, только где его взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

попробуй разобрать, все потроха продуть и очень нежно почистить. шансов у тебя 50/50 что всё заиграет как надо. удачи. мой тебе совет: купи бездисковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

ещё совет: найди в гугле как приколхозить к дисковой (да хоть к кассетной :) ) магнитоле вход AUX. я другу старую балалайку так реанимировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

магнитолу закрепи намертво, чтоб не болталась и все будет нормально, она должна жестко закреплена в панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Новую магнитолу можно за 700р.купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

Новую магнитолу можно за 700р.купить.

Если пофигу на качество звука то да, я к примеру не могу слушать мыльницы, люблю качество, поэтому у меня стоит усилок и саб..На вкус и цвет....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Я купил Супру,а она не работает.Гарантия по чеку 2 недели,а я понадеялся что новая и мурочку прое-е.Через месяц поставил,а она не мур-мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Я купил Супру,а она не работает.Гарантия по чеку 2 недели,а я понадеялся что новая и мурочку прое-е.Через месяц поставил,а она не мур-мур.

Неси в сервисный центр на экспертизу и с бумажкой в магаз.Нафиг вообще эти Супры и Эленберги покупать ведь заранее же понятно что фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Так уже полгода прошло,я уже и забыл про неё.Лишний раз убеждаешься,что скупой платит дважды.Повёлся на дешевизну и скидку.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Так уже полгода прошло,я уже и забыл про неё.Лишний раз убеждаешься,что скупой платит дважды.Повёлся на дешевизну и скидку.

Сходи в сц от производителя гарантия то все равно год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Я купил Супру,а она не работает.Гарантия по чеку 2 недели,а я понадеялся что новая и мурочку прое-е.Через месяц поставил,а она не мур-мур.

при покупке не проверял что-ли? в магазине? твое полное право

Сходи в сц от производителя гарантия то все равно год

сервисный центр весь мозг вынесет, сначала 45 дней, потом еще что-нибудь придумают, сходи в простую мастерскую, там починят, или давай мне, паяю на досуге

предохранитель то на месте? сзади, где разъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...