Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pahan_99

Ищу 2752 (обмен)

Рекомендуемые сообщения

Pahan_99

Собственно загорелся большой машиной, могу рассмотреть варианты полного привода, денег на доплату в вашу сторону не имею...

посмотреть можно тут: http://www.avito.ru/petushki/avtomobili_s_probegom/lada_kalina_2009_420723776 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


денег на доплату в вашу сторону не имею...
ну тогда машинка будет "взрослой",можно сказать совершеннолетней."сэкас" возможен и будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahan_99

совершеннолетняя это 18 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

совершеннолетняя это 18 лет..

вот,вот..посмотри что можно взять за сумму меньше 200 рублей...будешь несколько так удивлён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ну тогда машинка будет "взрослой",можно сказать совершеннолетней."сэкас" возможен и будет :D

не факт далеко не факт....какашку продать проще, а с наликом в кармане можно и "малолетку" взять...цена на какашку канеш великовата, 100-150 в край, новая меньше 300 стоит.

да и ГУРа ни когда на какшке не было, ЭУР стоит, зеркала меняны, бампер так же, может и удар был в морду.....пробег так же далеко за 60 тыр, наверное 160, у меня тоже 60, но тормоза родные,за исключением передних колодок, хотя живу в городе миллионнике, а Петушки, так деревня...

да и белый цвет берут обычно в такси.....скорее всего работала там, а с учетом что стоит литье, то подвеска скорее всего в хлам.....

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahan_99

татарин походу следаком работает

многие деятели не знают что такое ЭУР более к ГУР склоняются,  цену на 5-10 завысил но не как 100-150 зеркала с подогревом стоят, завод таких не ставит, если экономишь на тормозах то думаю знаешь в этом толк, бампер облетает, на заводе так красят, про удар можешь приехать прибором полазить. цвет личное дело,  ну а про литье, вобще убил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Собственно загорелся большой машиной, могу рассмотреть варианты полного привода, денег на доплату в вашу сторону не имею...

посмотреть можно тут: http://www.avito.ru/petushki/avtomobili_s_probegom/lada_kalina_2009_420723776

я тоже думал, что соболь большой, теперь мало места.ну за двести 2006 года можно взять, поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

только на днях калину 8 г  отдали за 100 ...рады как дети...кризис .б.у. никому не надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

татарин походу следаком работает

многие деятели не знают что такое ЭУР более к ГУР склоняются,  цену на 5-10 завысил но не как 100-150 зеркала с подогревом стоят, завод таких не ставит, если экономишь на тормозах то думаю знаешь в этом толк, бампер облетает, на заводе так красят, про удар можешь приехать прибором полазить. цвет личное дело,  ну а про литье, вобще убил :D

моя 10 года стоит дешевле, живу в миллионнике и то тормоза не убитые, хотя пробег такой как и у тебя..зеркала с подогревом 2 рубля штука, ПТФ 2,5 комплет, не повериш, но не облетает зараза, так же мою на мойке, задний правда расцарапал когда коляску мелкого грузил....как была царапина так и осталась.ну если была замена бампера(что очень похоже), то что мерить то?..дороги у нас лучшие в РФ(а в Петушках даже федералку толком до ума не довели), но и то диски убиваются, у меня штамповка...как думаеш, удары куда уходят, если их не поглащает диск.....

следак не следак, но опыт жизненный ни куда не деть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahan_99

ребят, ваши машины тоже большим грузом стоят, в интернете движухи нет, если тока привлекательная цена тогда и заберут, на днях дядька баргузин отдал за 100, 03 год, месяц продавал за 160, пока не скинул ни кто не брал, 

я избавиться не спешу, авто устраивает, к весне уже к этому подойду посерьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ребят, ваши машины тоже большим грузом стоят, в интернете движухи нет, если тока привлекательная цена тогда и заберут, на днях дядька баргузин отдал за 100, 03 год, месяц продавал за 160, пока не скинул ни кто не брал, 

я избавиться не спешу, авто устраивает, к весне уже к этому подойду посерьёзнее.

тогда толки мою за 260, 10 год, 10% твои :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahan_99

 ....как думаеш, удары куда уходят, если их не поглащает диск.....

 

 

а зачем так летать чтоб диски гнулись???

у каждого своё мнение, я своей машиной доволен, и оценил на столько сколько считаю нужным...

соболей уже тоже много посмотрел, и на обмен ездил, также скажу что многие просят не реальную цену за них.

рынок диктует цены, спрос рождает предложение

думаю над этим стоит прекратить дискусию о том кто сколько просит

Изменено пользователем Pahan_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а зачем так летать чтоб диски гнулись???

у каждого своё мнение, я своей машиной доволен, и оценил на столько сколько считаю нужным...

соболей уже тоже много посмотрел, и на обмен ездил, также скажу что многие просят не реальную цену за них.

рынок диктует цены, спрос рождает предложение

думаю над этит стоит прекратить дискусию о том кто сколько просит

ну оценить и продать две большие разницы.....я полуторагодовалую на гарантии взял за 205....а тут....ну не стоит она столько...а на счет летать....у соседей и во дворах такие такие дороги..

я тоже своей доволен, вложений ноль....

а вот то что тормоза проточены, все таки сигнал что авто было в такси, не изнашиваются они так быстро, либо пробег скромно занизил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahan_99

как вариант могу предложить обзвонить местные канторы и узнать, была ли она в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...